Бунт? Или другая сторона конфликта

Бунт? Или другая сторона конфликта Бунт, Конфликт, Длиннопост

Привет мои хорошие 34 006 подписчиков, которые были со мной 6 лет 3 месяца 2 недели 3 дня. Капец, уже 6 лет...


Многие знают меня на пикабу как человека, который приносил сюда банальные посты на эротическую тематику, просвещал молодежь и тестировал просто уйму гандонов. Теперь это стало моим хобби, ну в смысле тестировать презервативы и собирать их. Такой х*евый коллекционер.


Пикабу мне дал очень многое. Были взлеты и падения, были психи и перерывы. Я приобрела огромный опыт, общаясь с разными людьми, обрела друзей, помощников и партнеров. Для меня Пикабу был огромной семьей с кучей родственников, которые шепчутся за спиной. Кстати Пикабу стало для меня настоящей школой русского языка, по крайней мере тся и ться и теперь стараюсь писать правильно, наверное.


Но самое главное, что благодаря Пикабу я обрела своё хобби, которое переросло в профессию, а теперь ещё и в настоящее достижение, ведь скоро я стану автором своих личных книг. Но это всё лирика.


Мой последний пост на пикабу был больше полугода назад. В один момент я просто поняла, что устала выжимать одежду от грязи, выслушивать насмешки, подколы, постоянные сплетни. Я просто ушла по английски. Без прощаний, продолжая читать пикабу каждое утро за чашечкой чая.

_________________________________________

Сегодня утром я проснулась от того что у меня взрывался директ, вк, личные сообщения тут. Оказывается администрация горячо любимого ресурса меня выгораживает, а я слилась якобы из-з конфликта.

Бунт? Или другая сторона конфликта Бунт, Конфликт, Длиннопост

Но у меня никогда не было конфликтов с администрацией, меня поддерживали во всех моих начинаниях, так как я несла авторский контент. да даже сейчас меня упомянули, сказав, что они рады такому контенту. А тут оказывается, у меня был конфликт. НИ-КО-ГДА у меня не было конфликтов. Мне разрешали ставить любые ссылки, посты не удалялись. А если у удаляли, то тут же возвращали.

Бунт? Или другая сторона конфликта Бунт, Конфликт, Длиннопост

Знаете, я лично всегда была против бездушных сисек, писек, жоп. Я понимаю, что это нужно и кому-то важно, чтобы было в ленте, это расслабляет и развлекает, но для этого есть куча профильных сайтов. Раньше на этом рубили плюсики, меняли их на хлебушек, а зачем это сейчас?

Бунт? Или другая сторона конфликта Бунт, Конфликт, Длиннопост

Я ушла не потому что был конфликт, а потому что устала и переросла. Я хотела развиваться, расти, а пикабу мне этого не давал.


Я хочу нести секс-просвет в массы, хочу, чтобы как можно меньше было мифов, стереотипов и прочей чепухи про 5 видов оргазма. Я до сих пор тут, я до сих пор на пикабу, я могу так же клепать посты, на которые уходят силы и время и радоваться, что меня услышали, но я не хочу потому что некуда расти, некуда развиваться, не куда.


Я искренне надеюсь что скоро этот конфликт закончиться и всё будет хорошо. Я горжусь тем, что мой путь начался именно отсюда, я горжусь что меня приняли, воспитали и помогли вырасти. Спасибо вам, я всегда тут, я готова помочь.


Но я не хочу участвовать в этом конфликте, я не хочу быть частью этого.

Хватит с меня грязи и оскорблений.


С любовью, ваша Сказка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, весь этот бунт нужен большинству исключительно ради самой движухи. Процесс ради процесса, короче.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ради плюсиков кармадрочерам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку