Бедный Шарик.

Бедный Шарик. Деревня, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Тайга, Собака, Ружье, Длиннопост, Скриншот

#comment_120399424

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на окраине, за нами промзона ( нормальная, без труб разных), за ней лес. В грибной сезон любимое занятие было там болтаться при любой возможности. Но при этом страдаю полным топографическим идиотизмом. Когда нагуляюсь, просто говорила собаке, чтобы она вела меня домой. Собаке по фиг на тропинки, канавки, кустики, поэтому обратный путь был довольно тернист.
Поздней осенью собака погибла. Сразу, как лекарство, взяли щенка. Следующим летом в лес ходили мало (муж мог выбраться редко, а нас одних не отпускал. Еще потеряемся) И вот наступил еще один июль. Пошли грибы. Я хватаю утром собаку, несусь в лес и начинаю охотиться... Вот тут отступление, лес у нас небольшой, не дикий, но есть довольно непролазные места. Вот туда то я и забрела с утра и вышла вечером. На все уговоры отвести меня домой, пес улыбался и вел меня туда, где мы еще кустики не выломали. Все подсказки мужа по телефону разбивались о мою тупую голову. Батарея разряжалась, поэтому созваниваться решили пореже. Вышли на дорогу до какого-то садоводства км в десяти от дома.
Муж отличался каким-то чутьем, для него и в незнакомом лесу проблем заблудится не было. Пару раз сходили втроем. Привел нас домой)) Потом мы несколько раз опять с собакой пытались потеряться. Тут уже эти попытки контролировались по телефону и вовремя присекались, а потом прекратились совсем, т.к. нам с собакой было разъяснено, чтобы туда больше не совались, нервничать, а потом бежать и спасать нас никто не будет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как скучно надо жить, чтоб на пустом месте находить себе приключения?

И не только себе, но и окружающим людям.

Зачем, может мне кто-нить пояснить? Зачем идти в лес, страдая топографическим кретинизмом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо! Другое объяснение сюда не подойдет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку