А теперь покажи как ты перекатываешься.

А теперь покажи как ты перекатываешься.

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

игра Enter the Gungeon, если вдруг кому интересно.

игра просто пиздец, я первого босса убивал только раза 2 из забегов 30, если хотя-бы раз коцнут по пути к боссу - дольше минуты не продержатся, и это притом что я Айзека, который по механика похож, прохошел без особых усилий вдоль и поперек. У меня не от ни одного противника в ДС 1-2 не пригорало так, как от этой игры.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все приходит с задротством. Я тоже сначала каждый раз разбивался о первого босса, потом иногда стало получаться его завалить и тогда уже на втором этаже или боссе сливался. Так постепенно стал доходить до четвертого, но к тому моменту игрушка поднадоела и была дропнута =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку