Жизнь за питомца.

Пасхальным вечером 16 апреля в Мариуполе случился печальный инцидент. В Фейсбуке об этом рассказал представитель полиции, Вячеслав Аброськин. В тот вечер 28-летний парень вышел выгулять свою собаку. Перед домом стояла машина местного жителя, к которой и подбежал пёс.

Жизнь за питомца. Собака, Соседи, Дружба

Неизвестно, что им двигало — естественный зов природы или скрытая нелюбовь к злому соседу, однако питомец поднял лапу на колесо машины с определенными мокрыми намерениями.  К несчастью, сосед оказался поблизости. Увидев этот эпизод, мужчина пришел в ярость, выхватил травматический пистолет и выстрелил в животное. Но хозяин пса успел среагировать. Не задумываясь, он прикрыл собаку своим телом! В результате парень остался жив, но получил ранение тазобедренного сустава и левого предплечья. В данный момент он находится в больнице.

https://mur.tv/

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Два долбоёба, не считая собаки....
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий
А держал бы собаку на поводке, не пришлось бы получать :-)
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз, уехав в командировку, оставила своего пуделя Джима у мамы. Когда приехала, обнаружила, что у мамы рука синяя вся. спрашиваю её, что, мол, с рукой, а она говорит, что сосед, увидев нашего Джима без поводка, хотел его палкой ударить, но мама моя подставила свою руку, защищая собаку. Мужик сказал, что она совсем с ума сошла и опять замахнулся, но маму мою защитили прохожие, стали за неё заступаться.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пуля за собаку, срок за колесо. Оба идиоты.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

не были бы люди такими уродами, не пришлось бы спасать :-)