Закладчики зае...ли !!!

ну что ж ребят, решил я немножко выплеснуть того, что накопилось у меня за эту неделю, а речь, собственно пойдет о закладчиках.

Не первый раз я наблюдаю, как в нашем районе шарятся наркоманы в поисках закладки, я и прогонять пытался и по макушке навалять. Безтолку !!!! Все равно продолжается это практически пару раз в неделю. Были и те кто писал жалобу в полицию, но им по сути не нужны нарики, им нужны закладчики.

И вот решил я собраться с ребятами, и выследить этих упырей (закладчиков). В каком же я был шоке, когда из 15-ти человеке, у которых я попросил помощи, согласились только двое. Оправдания были разные:, Кто то боится, кто то сам не проч побалываться этой дрянью, ну а кому то тупо нас..ть....

Так вот что я хочу сказать, Этим упырям (барыгам) тоже будет насрать, когда просто, совершенно случайно ваш ребенок, гуляющий возле дома, найдет закладку, и насмотревшись фильмов, ну или просто, решит так же ее попробовать, нюхнуть, курнуть ну или еще что то в этом роде, а случиться потом может всякое.

Тогда посмотрим, как вам будет насрать, как вы будете бояться, ну и как вы будете чувствовать себя (любители попробовать) после этого...

я все...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Легализация, продажа в официальных магазинах продукта по ГОСТам с учетом и контролем со стороны государства + пропаганда против употребления + борьба с контрафактом, оплачиваемая самими же этими, с их денег.  Нарколыга естественно пойдет  в официальный магазин, чем бродить с фонариком к черту на рога, тут то их всех и перефотографируют и сосчитают и т.д и т.п. и примут воспитатольно-исправительные меры. Все это можно взять под контроль. А пока что торговля этой заразой незаконна, это и теневые доходы и криминал и это лишь на руку наркомафии. То же самое про проституцию можно было бы сказать.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю историю, когда такие же доброходы пытались бороться с наркоманами. Те обратились к своей ментовской крыше. И дорброходы присели за вымогательство.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я против этой хуйни, тут то дело в воспитании, правильно воспитатель своего пацана у него и мысли не будет попробовать...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам такое видел пару лет назад. Но у нас в Беларуси с этим достаточно строго. Получить срок можно чуть ли не за то что чихнул рядом с барыгой.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ГОРОД КАКОЙ?????