Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Южные корейцы почувствовали что запахло жареным

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Значит прежняя леди-президент была против размещения на территории Ю.Кореи комплекса противоракет THAAD и была устранена глобальным предиктором. После её устранения завезли ракеты и нагнетают обстановку. Глобальному предиктору нужен управляемый хаос рядом с главным его экономическим (Китай) и военным (Россия) противниками. Да и местным вассалам следует преподать урок (Япония и Ю.Корея) смирения. Война выгодна США, всегда во всех войнах США богатела. 2-ая мировая сделала США сверхдержавой, 3-я должна вывести США на всепланетное господство, когда будет стерты национальные границы и все будут под покровительством белого дома. России в данном случае надо вести более агрессивную политику, примеривать на себе оставшуюся от СССР одежду сверхдержавы - это значит более активно поддерживать всякие конфликты, где противником будет США и его сателлиты. Под шумок подавить ближневосточные монархии... что за бред я тут пишу.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки какие разные менталитеты. Они понимают что их используют как пушечное мясо. А хохлы бы на их месте скакали бы и радовались.

Иллюстрация к комментарию
97
Автор поста оценил этот комментарий

В чем суть то?

против чего негодуют? близард убирает выделенные сервера для старкрафта?

раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про хуе. Китай сказал что пендосы пидорасы и творят хуйну если Ким жахнет то китаю переподает Япония сказала что тоже получит плюхи. Типа если Ким ебанет то США получат от Японии и Китая. Китай предложил другие пути решения нагибания Кима без ракет. Видать США хотят как обычно чужими руками себе дорогу пробить только вот Ким не Асад и не Кадаффи плохо будет все. И нам перепадет. Если Китай ебанет то мы автоматом должны поддержать вроде как у нас союз да и вроде как пендосы неправы. У них рядом Мексика под боком бошки людям режут по 150 штук и типа туда демократию нести не нужно, а тут Ким народ угнетает за 1000 верст надо срочно народу Кореи помочь. :) Думаю США уже всех порядком заебали и в случае если они развяжут 3 тью то все кто могут будут ебашить по ним. Индия Китай Франция. А их сранная про расчитана только на отражение от нас и то это все Джигурда ибо радиоактивным облакам похуй на про:) Могут конечно ионы серебра распылять чтобы выпадали но мало поможет. Короче будет абзац глобальный. Можно все прям в шахтах взорвать и все умрут от последствий. Проще наверное сразу во вспышке сгореть чем пару тройку недель или месецев а то и года медленно рассыпаться.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде янки приволокли свой радар для про

раскрыть ветку