Это реальность.

На улице солнышко, меня вообще прёт. Это вообще весело, когда я наблюдаю за травой, за небом. Столько радости у меня появляется. Не помню даже в детстве радовался так или нет. Мне кажется на столько яркого цвета небо и листва.  Это на столько радует. Я на столько наслаждаюсь жизнью. Наслаждаюсь тому что живу.

Не смотря на то что смерть рядом находится, очень много вокруг всякого плохого, каждый из нас это знает, что все это происходит. И легче всего конечно взять и просто не смотреть на это. Игнорировать вообще все эти вещи, которые происходят, плохие,  вокруг нас. Вокруг нашей жизни.  

Но в любом случае, оно там, где то есть. Где то есть это ощущение, что всё плохое что то происходит. Просто я радуюсь тому что, в данный момент, например,  в моей жизни, очень много несчастных случаев. Кого то машина сбивает, кто то сейчас на кладбище, кто то узнал что ему нужно ногу отрезать, к примеру. У кого то может быть ребенок умер. Это всё сейчас, в эту же секунду. Я сейчас пишу и многие из вас знают такие истории. Которые с кем то произошли или конкретно с ними. Но я радуюсь что это не произошло именно сейчас, именно со мной. Я благодарю Бога, благодарю за то что именно со мной не произошло этого, сейчас.  И сейчас это самый лучший возраст в моей жизни. Сейчас когда я могу, я много знаю, то, что мне помогло.

И осознать тот факт, просто принять. Нужно принять тот факт, что горе, оно постоянно есть и конец света тоже будет, только для каждого индивидуальный. Он не придёт одним махом, хотя все может быть, я не знаю, но то что он придёт индивидуально каждому из нас, это стопудово.  

Так и будет. Так и будет... Но от меня зависит, когда этот конец света наступит. Лично от меня. Ну то есть я могу повлиять, во всяком случае, на свое здоровье. Я могу повлиять на свою жизнь на выбор спутника жизни, на выбор работы, там, или еще что-то. Даже страны.  Некоторые люди боятся вообще принимать какие либо решения, пытаются плыть по течению...  Просто ты когда плывешь по течению, когда ты делаешь то же самое что делают все остальные люди - плывешь по течению, ты получаешь ровно столько же сколько они. Не больше.

Должен настать этот момент. Посмотреть правде в глаза, посмотреть какие то моменты, посмотреть как люди,  возможно умирают,  от каких то болезней, еще чего то. Для того что бы решиться и дойти до вот этой точки не возврата, когда ты понимаешь, что так дальше жить нельзя, так как ты жил, уже жить нельзя.

Либо сейчас либо никогда. Это никогда не наступит. "Завтра" - его нет. Есть только сегодня. Есть только сегодня. Здесь и сейчас, больше других моментов нет. Я либо сейчас радуюсь, либо сейчас что либо делаю, либо я не делаю это никогда. Это реальность...

Автор поста оценил этот комментарий
Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от Системы, что будут драться за неё.

© Морфеус

Автор поста оценил этот комментарий
А теперь синию или красную?
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу хоть кто то проснулся от сна матрицы)