Яжемать ее бедные дети и муж.

http://pikabu.ru/story/sosedka_yazhemat_i_ee_bednyie_deti_i_...
Сегодня не по своей воле я узнала про жизнь опять таки своей соседки. В органы не стала пока звонить. Я просто пошла к ней с хозяйкой кв что бы поггворить с соседкой. Открыла она дверь, увидела меня и начала орать матом. Потом заметмла что я не одна и начала на меня жаловаться. Мол у нее нет детей, незнает что это такое. Умеет только с утра накрашанная каблуками цокая уезжать на работу. Я вот мать, я рожала, мне тяжело. Денег не хватает, и вообще меня надо уважать. Оказывается Ее пятому ребенку 3 или 4 месяца. ПЯТЕРО ДЕТЕЙ, КАРЛ!!!! ПЯТЬ!!!! Она орет (мат на мате) , дети ревут, хозяйка в шоке (кстати она сама недавно родила, но у нее нет такой маний величия) я в ступоре. Хозяйка согласна что она не в адеквате, но с детьми она ее не выселит. Ее Мужу говорить толка не вижу, т.к слышу как она его "#уесосит" ( она так и есть. Иначе не скажешь). Я теперь буду искать жилье ((( блин все меня так устраивает и кв и хозяйка и оплата и к работе близко.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет договора аренды между хозяйкой и квартиросъемщиками - участковый выселит её за 5 минут. Плюс ещё можно обратиться в налоговую, чтоб хозяйка впредь думала о том кому сдает хату и что в доме другие люди тоже живут. Плюс звонок в органы опеки и миграционку. Тихо станет быстро.
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, 5 детей - это полный здец, так что на методы воспитания не смотрите, это нервы. Тут либо приспосабливаться, либо реально уходить самой.
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю Вас. Надо мной живет табор гасторбайтеров (человек 10-12), вроде как три семьи (детей штук пять-шесть точно). Так вооот...они на Новый Год так игрались, что у меня ёлка этажем ниже чуть не упала...а еще они сильно орут на детей когда те разбиваются прыгая со шкафа носопыркой вниз...а еще у них по ночам перестановка мебели каждый день :D держись!!
Автор поста оценил этот комментарий

"цокать каблуками" - как это знакомо!

моя соседка снизу так орет про нашу КОШКУ!!!111)))

Автор поста оценил этот комментарий
Меня два ребенка выносят. А прикинь у нее пять. на ее мечте любой матом заорет. Подори ей с мужем презиков. Может они не знают о их существовании