Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ!

Длинноватая преамбула:
Так получилось, что я немного знаменит (не Россия). В далёком 2003-м году я попал на телевидение и моя рожа орала там песни на протяжении почти целого года. Я шагнул в шоубиз по самые помидоры. И могу сказать - мне не понравилось. Мне действительно не понравился тот ажиотаж, которым меня окружило общество. У меня брали автографы, фотались со мной везде. Были даже фанаты. Плакаты, записи, какое-никакое признание.

Но в один момент, разругавшись с начальством, я остался на балансе у телевидения и выпросил себе должность администратора телепроектов. С телеэкранов я исчез. Встал в организацию и стал правой рукой режиссера. И вот это, оказалось мне больше по душе. Я писал сценарии. Натаскивал участников. Создавал вокалистов и актёров. И действительно видел плоды своих трудов. Я был безумно счастлив, когда слышал песню, которую сам написал и её кто-то спел в эфире. Когда по моему сценарию снималась передача. Когда натасканный мною актёр, добивался успеха в театре, и кино. Я оставался в тени. И это было прекрасно.

С тех пор прошло много лет. Я давно ушел из телевидения и занимаюсь совсем далёкой от шоубиза деятельностью. Работал по специальности и открыл свою фирму (промышленное строительство). Но меня до сих пор узнают на улицах. С момента моего ухода с ТВ, я очень сильно изменился, сильно прибавил в весе, отрастил бороду, побрил голову. Вроде бы ничего не связывает меня с тем симпатичным мальчиком из телевизора, и всё равно узнают.

Так вот я собственно о чём.

Амбула: Сегодня зашел в магазинчик, рядом со своим домом, в который захожу уже добрый десяток лет. А у продавщицы в гостях родственница какая-то. Увидела меня, и давай спрашивать: "А это же ты? Ну скажи! Это тебя же показывали?"

Я по привычке на автомате спокойно говорю: - "Нет не я"

Она: - "Ну я же знаю что это ты!"
Я: - "Я не поднимаю эту тему и просто хочу забыть, поймите меня пожалуйста!"

Она: - "Почему? Тебе же приятно!"

Я: - "Нет, мне не приятно!"

Она: - "Что ты мне врёшь? Все хотят знаменитыми быть. И тебе всяко приятно что тебя узнают до сих пор!"

Я: - "Нет, не все хотят. Я не хочу. И больше на эту тему говорить не буду."

Она: - "Не возможно! Знаменитыми хотят быть все. И ты такой же как все!"


Я повернулся и ушел. Хлеба так и не купил.

И могу сказать. Не все хотят быть знаменитыми. Я прошел через это. 11 лет пытаюсь оставить позади своё появление на публике. Хочу только одного, чтобы меня забыли.

Да, я пою иногда на сцене с живой командой. Но я пою для себя. Не для зрителя.


Не судите сильно, но прям накипело.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Амбула - вот сколько можно? Преамбула-> Фабула... Не пользуйтесь, если не знаете...

55
Автор поста оценил этот комментарий
Это Андрюха Губин
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Макс Фадеев
8
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько не хочешь, что запилил пост, чтобы все угадывали кто ты такой :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кто такой?
раскрыть ветку