Я бы такое шоу смотрел

Я бы такое шоу смотрел Комментарии, Кто хочет стать миллионером (телеигра), Чиновники, Скриншот, Пикабу, Комментарии на Пикабу

#comment_83206878

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

172
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, не знаю, обсуждалось ли это или нет уже, но в старом формате, когда участвовали простые люди - смотреть было куда интереснее. Раньше целыми семьями собирались у телека, как на Поле Чудес прям. А сейчас я вообще не знаю, кто это смотрит. Мои бабушки и дедушки - не смотрят точно. Я уж тем более.

В старом формате мы хотя бы реально переживали, ассоциировали себя в какой-то степени с играющим. И в то же время, т.к. был эмоциональный отклик - проверяли свои знания, пытались ответить на вопросы.

Я понимаю, что, типа, кто-то скажет "продюсеры то поди умнее тебя, раз решили делать шоу со звездами, а не с простыми людьми - то это прибыльно, и рейтинга больше. Если ты не смотришь - это не значит, что другие не смотрят" и все такое.... Но это пиздеш, потому что я вообще не знаю никого, кто реально смотрит эту передачу нынче. А раньше знал.

раскрыть ветку
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы, какие чиновники? Какие миллионы? Они все очень скромные труженики, от зарплаты до зарплаты. Просто их жены и дети, как правило, чрезвычайно талантливые бизнесмены.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
- Сколько стоит 70км федеральной двухполосной дороги?
- А можно не в километрах, а в этажах дачи?
417
Автор поста оценил этот комментарий

Ради этого я снова начала бы смотреть телевизор.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы охуенно.жпг