Вот и подавай после этого!

Случилось сегодня.

Сам я из г.Омска,пришлось сегодня съездит в центр по делам,путь туда и обратно пролегал через подземный переход.Так вот,закончив свои дела я пошёл обратно и в переходе сидела бабушка божий одуванчик(небольшое отступление,я знаю что в переходах сидят далеко не нуждающиеся люди,и что все деньги идут какому-то злому и докуя предприимчивому дядьке,но я бухаю,курю,играю в аппараты,и в каждом из этих действий я нахожу какие-то эмоции,которые я по другому найти не могу(или не хочу),так вот подать таким людям мелочи,вызывает хоть и ложную,но всё же мысль что помог другому человеку,и меня это в принципе устраивает),так вернёмся к бабушке,достал из монетного отдела бумажника всю мелочь и высыпал ей,она как обычно "храни тебя хосподь,чтобы дети были здоровы",я улыбнулся и в приподнятом настроении пошёл дальше.Тут звонок,Нейм неймовчи?Да это я.Вы бумагу не подписали одну можете вернуться?Ок!Иду назад,и подходя к этой бабуле в меня летят несколько монет из её рук,прям реально было больно,по ней и не скажешь что может так швырнуть!Я в состоянии О-о?,но спрашивать мне и не пришлось,она орёт ты что мразь,соооука?Меня обмануть решил?Я опускаю взгляд на монеты,а там несколько монеток евроцентов,которые валялись в кошельке столько,что не помню откуда они могли взяться.

В общем морали никакой не будет,не плодите мафию попрошаек,они зажрались просто писдец.

Автор поста оценил этот комментарий

Фу, терпеть не могу этих попрошаек. Омичи, напомните мне, сколько уже лет стоит между Никольским собором и детским миром бабка-попрошайка, которая встречает всех фразой: "Подайте ради Христа?". Лет 10 уже? Больше всего веселит, когда её нет - её подменяет другая. Дисциплина, мать её!

Я ей 1 раз сказал: "нет". так она разозлилась и сказала: "Гори в аду, черт еб**ый"

Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком переходе было?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Центы для них уже не деньги? Совсем охренели.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что они "злые". Я все равно даю им денег. Это оборачивается "злом" для меня. Не делайте как я.
Я как-то собаку пришел покормить, а там был её бешеный дружок, который меня чуть не загрыз (мне тогда 9 было). Эта история мне это чем-то напомнила. Кусает кормящую руку.
раскрыть ветку