Воскресенск – столица Москвы, или как яйцеголовые меня накануне праздника Пасхи кинуть решили.

Вот и настало мое время написать мини-длиннопост, спросить у Вас – пикабушников, совета, да и вообще рассказать как обычных смертных на «бабло» разводят.

Мое отношение к МТСу испортилось еще года 2 назад, когда после первой минуты любого разговора, как будто специально начинала ухудшаться связь. Окончательным плевком в душу, я считаю ту минуту, когда я узнал что на тарифах линейки «смарт» звонки на МТС не являются полностью безлимитными, так как кушают те самые 300 минут предназначенные для других операторов (для любителей метать камни скажу, у менее «зажравшихся в край» операторов такого нет), а некоторые вообще переносят оставшиеся минуты на следующий месяц ( - «сечешь, о чем я?»).


О эти долгие вечера, эти стандартные разводки на подписки, о эти обещания томным голосом, о том что время ожидания специалиста все меньше, и меньше. Говорят, если любишь, то знаешь телефон этого человека наизусть…. 0890, я никогда его не забуду. Шли года, я хавал и платил, то ли от лени, то ли от того что привык к белому яйцу на красном фоне. Но все было кончено 12 апреля 2017 года, когда лапша на ушах превысила максимально возможный вес, да и ссать в уши я научился сам.


Теперь небольшое отступление для полного понимания ситуации. Помимо номера для семьи и друзей, была у меня еще одна симка, очень выгодно купленная летом 14 года, где предоставлялся полный безлимит интернета за 600 р в месяц. Спустя года, безлимит испарился, но остались 50 гб ТРАФИКА В ПОДМОСКОВЬЕ, и 8 гб в пределах МКАДа. Ну что, подумал я, люди мы не столичные, до Москвы еще доехать надо - около 100 км. Даже на сегодняшний момент очень выгодный тариф, судя по тому, что мне предлагают во всех салонах связи. Данная симка, мощнецки наполненная интернет-трафиком и запердоленная в разлоченный мегафоновский роутер, была вручена жене на работу, для коротания дней в ожидании покупателей (фильмы, музыка). С марта месяца прошлого года лежит она в одном и том же шкафчике не перемещаясь в пространстве больше чем на метр.


Теперь к самой сути: 28 марта была оплачена абонентская плата в размере 600р, и после израсходованных 8 гб, доступ в интернет был закрыт. Набираю до боли знакомый номер, жду оператора, и узнаю, что интернетом то пользуюсь я в пределах МКАДа, и сейчас там нахожусь. На все мои уговоры, мол девушка, я Вам селфи могу сделать на фоне торгового центра, или на фоне стелы с названием города, получаю ответ: Нас не ипет, оборудование показывает, где ты, эдакий пи..дабол. 2 недели я скитаюсь по салонам МТС, звоню операторам, предлагаю варианты доказательств (выхожу на главный сайт мтс, скриню, и сразу же скриню свою геолокацию), пишу претензии с полностью расписанной проблемой). На все это я получаю два варианта ответа, либо у Нас нет полномочий, мы не можем узнать на какой вышке регистрируется Ваш номер, либо получаю обвинения в клевете. Мне уже просто интересно довести это дело до победного конца, хоть суд, хоть что.


Уважаемые пикабушники, прошедшие такие круги ада, или просто юридически подкованные посетители данного сайта, подскажите как правильно действовать, как сделать так, чтобы доказательства имели вес в суде? Куда писать, кому жаловаться? В какой форме?


Для тех, кому интересно, насколько я далее от МКАДа, находится роутер в г. Воскресенске, на ул. Фединской, для местных в «Карусели».


Прошу прощения за русский язык, писал на эмоциях, да и в школе 3-ка была, хотя ЕГЭ написал на 4).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, здравствуйте.

Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию и проконсультируем по всем вопросам.


С уважением, Вера Т.


ПАО "МТС"

Автор поста оценил этот комментарий
Привет Воскресенскому! Отправлено МТС уже давно отказался, отношение к клиентам и их проблемам оставляет желать лучшего.
Автор поста оценил этот комментарий
@MTCsupport проблему решили полностью.Был сбой.Все исправили.
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы да решили, я с 12 апреля по начало июня не пользовался интернетом, и разговаривал чаще всего с бревнами, но были и адекватные эксперты-операторы, пост скоро запилю.
Автор поста оценил этот комментарий
Да фигли эти 2 Гб?У меня же 50 было.Два раза фильм посмотреть и досвидос.