Внезапные обниашки

Вчера стою в очереди к кассе, очередь медленная, настроение ок. Моя очередь, тут подваливает чел: нормально одет, но пыльный, ну, думаю, может, работяга. Просит сигареты продать без очереди.

Кассир: Как очередь скажет.

Ну, я ему киваю - вперед. Расплатился, повернулся - чел явно бухал и валялся. Тем более ему чего в очереди стоять, страдать. Оформил покупки, вышел. Подваливает потом этот товарищ, достает сигарету, протягивает: "Чувак ты охуенный!" Что-то еще сбивчево, потом берет и обнимает меня (на полторы головы выше меня), блин, я в его объятиях аж потерялся. Вот так мне обнимашки достались и заряд позитива от здорового дядьки )

15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так телефон вытащили(

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды вышла на лестницу без телефона и ключей на секунду а дверь захлопнулась. Вообще не понятно, Как она могла закрыться, если там ригельный замок, но не суть. Со мной Толик тапочки и собака а в квартире ребенок маленький. Через соседа вызвали мчс. Пока ждала, сидела на полу, прижавшись ухом к двери и пыталась слушать, что там. Все спокойно. Пришли мужики мчс и вскрыли дверь а 5 минут. Я вбежала - а ребенок спит. Мультики на ноутбуке кончились и он уснул. И тут я разрыдалась. Началась истерика. Мужики эти аж уши прижали. Побежали в кухню, налили мне воды а я рыдаю. Ну и они все втроем кинулись меня успокаивать. Один самый здоровенный меня в обнимашках стиснул а два других сидели на стульчике и говорили мол "ух ты! Какие красивые фотографии на стене!" "Какая у вас кухня уютная!" "Да не переживай ты так! Открыли же! Ты вон лучше глянь в окно! Смотри! Снег то какой пошел!" А тот, который меня обнял, по голове гладил и бормотал "тихо-тихо.... Ну что ты плачешь... Все ж обошлось!"

В общем успокоили и даже рассмешили. Пыталась я их обедом накормить - отказались. Согласились фруктов взять. Уехали.
Только я отошла от этого всего - бобик ментовский по мою душу приехал. Открываю дверь - стоит тетя в погонах. Здоровенная и решительная как генерал айсберг и мужичок щупленький за ней. Я, говорит, инспектор по делам несовершеннолетних. Нам заявка пришла, что вы тут ребенка заперли. И грудью вперед в квартиру проникла. За ней мужичок с толстой папкой. Тут опять у меня конвейер с кирпичами задвигался. Я сбивчиво все объяснила, села на край диванчика и жалобно заплакала, представив как меня теперь впишут в ту толстенную папку как херовую мать и поставят на контроль какой- нибудь. А тетка по квартире прошлась. Заценила семейные фото и пару десятков детских рисунков на стене, свежий суп на плите и уютный детский уголок и вдруг вся в лице поменялась и говорит добрым голосом "не переживайте! Это со всеми может случиться! Знаете, сколько раз в день я на такие вызовы приезжаю? Даже самые хорошие мамы в такие ситуации попадают! Я просто обязана проверить, что у вас все в порядке. Вы хорошая мама! До свидания!" И ушла. Даже жуткую папку свою не открыв.
А потом проснулся сын и застал маму в истерическом смехе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
И тоже стал грязный как он.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бумажник проверь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Геи - не обязательно размалеванные чучела в лосинах.