В поликлинике

Начну с того, что я практикующая ведьма ( ни в коем случае не сатанистка), и выгляжу соответственно. В общем это черная одежда, соответствующая атрибутика, камни, амулеты и прочее. Я очень конфликтный человек если меня задеть.Я замужем и тоже мама, у меня дочке 3 месяца, после родов я не изменилась и не поправилась, и по внешности мне вообще больше 15 лет никто не дает. Ну в чем сама суть дела.

Пришлось мне на прошлой неделе наведаться в поликлинику к участковому педиатру, по поводу анализов своей дочки. Естественно мне только спросить, и так как педиатр моя хорошая знакомая, я договорилась с одной хорошей мамой, что зайду с ней в кабинет. Как же я не заметила, что за мной наблюдал свинокит, с личинусом такого же размера. И этот свинокит оказался " яжемать".. Далее было обращение ко мне ( Я-я; Ям-яжемать):


Ям- слыш сатанистка малолетняя, ты чего прешь без очереди?!


Я- я так понимаю, это Вы мне?


Ям- тебе сатанистка!


Я- вообще то я не сатанистка это во первых, а во вторых ваша очередь останется при вас, мне только спросить!


Ям- что тебе только спросить? Не беременна ли малолетка тупая, иди школу заканчивай сатанистка!


Я- ( меня это оскорбило, т.к у меня высшее образование) прекратите называть меня сатанисткой и для информации, я не сатанистка, у меня высшее образование, я замужем и у меня ребенок!


Ям- что ты гонишь ребенок у нее! По женщине должно быть видно, что она рожала, что она с ребенком! А ты шалава малолетняя! Пошла отсюда и нечего тебе без очереди проходить!


Я- прекратите меня оскорблять, иначе я на вас порчу наведу( мне просто надоел с ней разговор, была моя ошибка в том, что я думала, что она успокоится..)


Ям- ты че это шмара, мне угрожаешь?! Да ты тварь малолетняя, таких как ты в роддоме душить надо! Что бы потом не ходили не угрожали нормальным людям! Да тебя в милицию надо сдавать! И так далее со всеми матерными оскорблениями которые я не хочу здесь писать.


Все это время пока она со мной пыталась разобраться, ее ребенок, года 2 пацану, что-то упорно пытался ей сказать, но она его игнорировала и разбиралась со мной. А ребенок просто хотел в туалет, и не знал как туда пройти.


В общем ее сын так в коридоре возле кабинета и описался...


И из-за этого на меня обрушилась новая волна негодования:


Ям- с*ка ты видишь, что из-за тебя мой ребенок описался, это ты его своим видом напугала!


Я- он вам 10 минут пытался что-то сказать, вы его не слушали, а меня оскорбляли!


Ям- ты не учи меня шмара, как ребенка воспитывать! Я на тебя управу еще найду, что бы ты не ходила детей не пугала шалава!


И удалилась потянув своего ребенка, наверное наконец в туалет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Начну с того, что я практикующий пиздабол

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Начну с того, что я практикующая ведьма ( ни в коем случае не сатанистка), и выгляжу соответственно. В общем это черная одежда, соответствующая атрибутика, камни, амулеты и прочее. Я очень конфликтный человек если меня задеть.

Короче, ебанутая.

Вторая тоже ебанутая, но по другому.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю выдуманном, к прочтению не рекомендую. Тег - пылающий.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Моя хорошая знакомая", "я только спросить", для таких случаев телефон есть!
4
Автор поста оценил этот комментарий

пиздишь небось.