Тяжелая жизнь современных рыцарей.

Есть у меня на работе сотрудник. Крупный мальчик под два метра, и 100 кг, но по характеру очень добродушный и слегка Вася. Не курит, не пьет. По работе исполнительный, не сачкует, но немножечко тормоз.

Так вот, вчера пришел на работу, опоздал, весь бледный, головокружение, тошнота, рвота, на лбу рассечение. Естественно отправлен был в травмпункт.

А история следующая. В ночь на кануне, вышел наш герой на балкон "покурить". Во дворе трое пьяных мужиков на повышенных тонах пристают к девушке, а та громко звала на помощь. Естественно сердце рыцаря не выдержало такой вселенской несправедливости, а доспехов и коня под рукой как назло не оказалось, и он как был в трусах и шлепках, так и кинулся бороться со злом.

Злу он бока намял, но и сам по маковке получил хорошо, но самое интересно в этой истории это реакция спасенной, которая кинулась на героя с кулаками, обвиняя в том, что тот обидел ее мужчину с друзьями, хотя за пятнадцать минут до этого сама звала на помощь.

В общем наш герой сам того не поняв вмешался не в совершаемое группой бандитов насилия по отношению к прекрасной даме, а в брачные игры животных из вида "гопы обыкновенные".

Трудно в наш век быть рыцарем, уже и не понятно, где окажешься прав, а где крайним.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Сто раз бабам говорили: нападают незнакомые - орите "Помогите, грабят, я их не знаю!"

Сто раз говорили рыцарям - не лезьте в подобные разборки, если баба не орет "Помогите, грабят, я их не знаю!"

58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

настоящий рыцарь порубил бы нахрен друзей-гопников, трахнул крестьянку, а потом может и ее порубил бы, если бы возникать начала


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий
Не пьет, не курит.... а затем выходит на балкон покурить😃
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда убьют, тогда звоните.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Крупный мальчик под два метра, и 100 кг... Похоже это стандартные пропорции для пикабуменов
раскрыть ветку