Цыган и забор.

Рассказали на работе.

Решили поставить забор вокруг территории, железный такой, увесистый. Накопали ямок, забор засунули, а закопать на завтра оставили. С утра приходят - 6ти метровой секции забора нет, вокруг следы копыт. Вызвали участкового, сделали рейд по цыганам, во дворе которых и нашли забор, привязанный к телеге. Из объяснения цыгана: он ехал мимо забора, приспичило по малой нужде, ну он коня к забору и привязал. Тут мерина оса кусает, он срывается и несется вместе с забором домой, ктож знал что он не закопан? А забор хотел с утра отвезти на место и хорошо что вы приехали, забирайте пожалуйста.

Цыгана пожурили, забор заставили на место отвезти. Хеппи энд.

90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, что дело ночью происходило. А ночью осы сидят у себя в улье и не выебываются, как и муравьи в муравейнике. Дело раскрыто, расстреляйте табор!

раскрыть ветку
299
Автор поста оценил этот комментарий
"Цыгана пожурили" , да его сажать надо было, что б другие в назидание больше не привязывали коней, где не надо... их "журят" а они пол деревни пол деревни выносят, сволочи..
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Одного товариша допрашивают как коня украл, иду говорит домой из гостей поздним вечером по узкой тропе, конь лежит стал перешагивать а он вскочил на ноги и как поскачет прям ко мне домой.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Опять цыгане. Ненавижу б..дь цыган. Что за мерзотная нация? Воровство, наркоторговля для них норма жизни. Выселить их всех за полярный круг, пускай там снег друг у друга воруют
раскрыть ветку