Церковь

ККогда я был маленький, меня иногда оставиляли у соседки. И вот однажды я увидел у нее на шее крестик и потянулся со своими ручонками чтобы посмотреть. Но соседка сказала что мне низя его трогать и быстренько спрятала его под футболку. Я начал ее пытать "ну почему ну почему?"

-это церковная вещь, а ты мусульманин, и поэтому тебе нельзя крестик трогать и в церковь тотоже нельзя.

-а что будет?

-тебе плохо может стать.

Через какое то время нас с классом повели на экскурсию в Свияжск (это такой остров в татарстане) и там была церковь. Училка нас повела внутрь церкви. А я вспомнив слова соседки начал отказываться заходить и чуть не заплакал. Думал если зайду, то сгорю как вампир. Но училка все равно затащила меня, сказав" я тебя одного на улице не оставлю". Но со мной ничего не случилось, мне даже не стало плохо. Внутри церкви мне наобарот понравилось.

Так вот соседка, оказывается ты такая ебанутая была, надо же такую хуйню ребенку рассказывать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Узнали бы твои родители, что соседка давала тебе крестик трогать прокляли бы наверно.
Так что правильно она не дала тебе свой крест трогать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все, парень, не видать тебе теперь 99 девственниц.

3
Автор поста оценил этот комментарий

видимо ты все таки не мусульманин. Попробуй зайти в мечеть может Аллах тебя покарает

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты зашел! Твоя душа сгорела, оставив бренное тело...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Служил в армии в образцово-показательной части и мероприятия были частенько. То на футбол вывезут, то на баскетбол...на митинг какой. Я отказывался всегда, а тут в принудительном порядке повезли в церковь, в баптистскую. Приехали мы, рассадили нас по местам и началась...проповедь (наверное) я человек от религии далекий и правильного названия не знаю. Слова в той проповеди (наверное) были примерно такими "Бог для всех един и этот Бог - Иисус" потом были песни про хлеб, еще про что-то - я не вникал, а думал о том как это звучало для рядового Наиля Мусина по левое плечо от меня и рядового Расима Шакирова по правое. Я уважительно, даже наверное через-чур отношусь к религии (кулич на пасху не ем т.к. пост не соблюдаю, коровку в Индии тоже кушать не стану) и для меня это была дикость...Хотя чего говорить ) Я видел как дерутся буддисты, пьют водку и едят свинью мусульмане, православных....про последних не буду, стыдно. Так что ваша соседка не одинока и не в чем не виновата, её к этому привели.

P.S. Сам вырос в православной семье
P.P.S. Семья не с синдромом РПЦ головного мозга