Требуется квалифицированная помощь специалиста. Ремонт планшета.

Требуется квалифицированная помощь специалиста. Ремонт планшета. Ремонт, Планшет

Уважаемые пикабушники, если не трудно подскажите, где можно качественно отремонтировать данное устройство. Интересует район Москва восток или  Балашиха. Экран потерял цветность и периодически отключается. Год назад была эта же проблема, ремонтировали по знакомству, теперь оно утеряно. Была информация, что вроде бы проблема со шлейфом. Проработал год отлично , а теперь дочка маленькая уронила и проблема повторилась. Планшет жены, она на нём работает и очень расстроилась по этому случаю. Во всякие конторы по ремонту нести не хочу, ибо без личного знакомства с мастером, там сразу не глядя замену экрана предлагают. Хотелось бы честной объективной оценки без развода сразу на новый экран. Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего что там шлейф отдельно не меняется?
Там шлейф очень короткий, подпаивать его на перегибе это проебаться изрядно, а поможет до первого неудачного тычка в его районе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же.Периодически после ударов так же глючит. Разбирай сам ничего сложного ,поправить разъем шлейфа дело двух минут.Болезнь у р 600 серии такая...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши мне https://t.me/Brahmanama

Автор поста оценил этот комментарий

У самсунга или магазина, где-ты покупал должны быть сервис-центры. об этом читайте в гарантийной книжке. Если это дорого, то не удивляйся, что где-нибудь заплатишь в итоге ещё дороже или на#ебут.

Нужны будут ещё советы - обращайтесь.

Автор поста оценил этот комментарий

ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!