Толерастия

Небезопасный контент

Ребят, скажите, как вы относитесь к людям иной нации? Терпимо? Я нет.

Так уж получилось, что политика толерантности дошла до абсурда и лично у меня вызывает раздражение.

Можете представить современный американский фильм без чернокожего актера? Я тоже не могу. Негров в кино стало многовато. Хотя нет, не то слово - их РЕАЛЬНО МНОГО. А киносага о Гарри Поттере? Волшебная история о любви, дружбе и верности и вдруг... черная Гермиона - немыслимо! Верните Эмму Уотсон!

Оставим Америку, вернемся в Россию. Плевать мне на мнение остальных - Россия для русских! Нет, этот пост не для розжига межнациональной ненависти, нет. Но мне надоело ходить по улицам своей Родины и видеть наглые рожи хачей. Честное слово! Отдыхала на море, решила прогуляться. Иду, никого не трогаю, слушаю музыку и вдруг - резкий толчок в плечо. Хач какой-то ехал на велике, толкнул меня в плечо, чтобы я остановилась, познакомиться захотел. Нормально, блин. Взял и нарушил мои личные границы. А между прочим, я вызывающе не выглядела, на мне была черная футболка, юбка ниже колен, на лице - ни грамма макияжа. Ничего, что могло бы привлечь внимание противоположного пола. Отчаялся, похоже, хе-хе. (а история закончилась тем, что сказала ему, что у меня есть молодой человек и отправилась гулять дальше)

Скажите мне, вам не надоело то, что хачей в России чуть ли не больше, чем русских? Что? Ты, заэкранный житель, хочешь сказать мне, что они приезжают только денег заработать? А семьи свои привозят тоже для этих целей?

Один человек нанял бригаду рабочих, состоящих из таджиков, дом ремонтировал. Так эти животные начали приставать  к 13-14-летним девочкам, прораб потом уговаривал разгневанных родителей не писать заявления, ведь унихжесемьиимдетейкормитьнадо. К счастью, после этого домогательства прекратились.

Не знаю, как вы, ребят, но я думаю, что Россия, все-таки для русских, а толерастию разводить не надо!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не надо так, просто придерживайся своей точки зрения и противодействуй в рамках закона. А сейчас пост мало этого что на 282 тянет, так еще и смысла в нем тут никакого.
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если хамит и нарушает закон человек славянских кровей, вы будете меньше оскорблены?


А в киносаге о ГП черной Гермионы и не было. Черная Гермиона была в театральной постановке. Режиссер так видит, что с него возьмешь. Это не самый дикий случай авторского "видения" режиссера в театре.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Норм, я татарин, и куда мне теперь? Да и вообще в России много национальностей и везде хватает " нехорошие " людей
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не Россия для русских, а русские регионы для русских, и то это вовсе не значит, что нерусский не может жить в русском регионе, просто когда это превращается в массовое переселение, то очевидно, что лучше от этого никому не будет, только почва для конфликтов
5
Автор поста оценил этот комментарий

не путайте толерантность и дружбу народов. Толерантность - это болезнь. И ею болеют многие страны европейской части мира. Дружба народов - это то, что было при СССР.