Свинья везде грязь найдёт. Гей-пропаганда или добрая детская сказка?

Начну с пафоса… Дорогие мои друзья, подписчики и гости страницы! Я не так часто делюсь именно своим мнением, но тут просто не могу промолчать.

Хочу с вами поговорить о гей-пропаганде в нашей стране, а именно о фильме «Красавица и чудовище».

Сам фильм снят по одноимённому мультфильму выпуска 1991 года. Не могу сказать, что я на нём выросла, но мультфильмы Диснея – для многих из нас неотъемлемая часть детства. В те годы эти мультфильмы казались чем-то сказочным и волшебным.

Сегодня, когда я будучи уже взрослой (женщиной?) получается, повела свою дочь на этот фильм в кино, и меня попросили на входе подписать заявление о том, что я беру всю ответственность на себя. За что? За гей-пропаганду. Если кто не в курсе. Этот фильм у нас вместо положенного рейтинга в 6+ трансформировался в 16+. Только у нас и в Малайзии, где их лидер явно неадекватен…

Что я увидела в этом фильме? Почти полностью переснятую экранизацию с одноимённого мультфильма, за исключением нескольких моментов о судьбе матерей главных героев.

Изначально услышав про гей-пропаганду, я подумала, что её припишут к канделябру Люмьеру и часам Клоксворту. Нет. И тут я не права. Предполагаемая пропаганда затесалась между другом Гастона и одним из жителей их городка. Но! Она была настолько неочевидной…Для детей уж точно.

Моя дочь очень хотела посмотреть этот фильм. И на выходе из зала, я сказала, что она могла его и не увидеть из-за рейтинга. Я спросила: «Тебя что-то смутило в этом фильме? Показалось ли тебе что-то странным?» На что я услышала ответ: «Нет. Пожалуй, лишь местами было страшновато».

Надо сказать, что и мне местами, в детстве, было страшновато, однако это не испортило впечатления от мультфильма. Я его полюбила. На всю жизнь.

И что? Это нормально, вы скажете? При засевшем насилии на телеэкранах, не всегда адекватных мультфильмах на государственном телевидении? А о рейтингах других фильмов?

Делитесь своими мыслями, если дочитали, конечно…Очень интересно любое мнение на этот счёт. Спасибо.

Свинья везде грязь найдёт. Гей-пропаганда или добрая детская сказка? Красавица и чудовище, Пропаганда, Walt Disney Company
6
Автор поста оценил этот комментарий

пидоры, пидоры они везде!!!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо проверить Милонова на причастность к гей пропаганде, за постоянное поднятие темы гей пропаганды
22
Автор поста оценил этот комментарий

И вы не стали геями после просмотра? Точно?


Странно. Не пойму, почему не сработала пропаганда. На всех работает, а на вас почему то нет..

Вы точно не отворачивались?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я и в детстве считала Гастона пидарасом, и что теперь?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Могучие рейнджеры с рейтингом 18+ в кинотеатрах вас не смутили? При чем рейтинг повысили через день проката, потому что Милонов из новостной ленты узнал, что там одна девочка подросток не определилась с ориентацией.