Судят подростков убивших педофила

Подростки, устроившие расправу над педофилом в г. Ефремове Тульской области, пойдут под суд


Молодые люди устроили жуткую расправу над 47-летним мужчиной.


Завершено расследование уголовного дела в отношении двоих 17-летних подростков и 18-летнего молодого человека, который на момент совершения преступления также был несовершеннолетним. Они обвиняются в убийстве, совершенном группой лиц.


Следователи установили: в июле 2016 года в Ефремове обвиняемые в одной из социальных сетей переписывались от имени несовершеннолетней девушки с 47-летним мужчиной. По мнению подростков, он был педофилом и предлагал школьницам вступать с ним в интимные отношения.


Подростки назначили мужчине «свидание» недалеко от Ефремовского автовокзала. На встречу парни взяли свою 13-летнюю знакомую, от имени которой якобы велась переписка, решив ловить педофила «на живца».


Молодые люди отвели мужчину в безлюдное место и жестоко избили его, нанеся многочисленные удары руками, ногами, а также кастетом по голове и телу.

После этого один из подростков достал нож и нанес им потерпевшему множество ударов.


В это время двое других обвиняемых продолжали бить жертву ногами. Потерпевший скончался на месте происшествия.


Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело передано в суд.

Судят подростков убивших педофила Педофилия, Убийство, Суд, Подростки
34
Автор поста оценил этот комментарий

После таких "откровений" в новостях хочется материалы дела глянуть. Просто ради интереса. А то вдруг окажется, что это банда малолеток решила грабануть мужика, а он помер. Вот теперь и сочиняют про ярую борьбу с педофилами. И где пруф?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав заголовок подумал что подростки отомстили своему мучителю. Но прочитав весь текст понял что это обычные отмарозки, которые совершают тяжкие преступления под прикрытием благих дел. Кстати где скрин переписки? Может там вообще под другим предлогом выманивали на встречу.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Такой заголовок, как будто это плохо. Даже если все это правда то я только за, чтобы они присели далеко и на долго, они опасны для общества. Не говоря уже о том что может он и не педофил вовсе был..

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

И нахер этих отморозков. Удачи им на зоне.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь этих дегенератов упрячут лет на 20.

Зверёныши просто выдумали отмазку, чтобы кого-то убить.

13-летка - это не педофилия, даже тесак их разрешил.

раскрыть ветку