Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Страшная история русской девочки прожившей в сундуке 12 лет

Страшная история русской девочки прожившей в сундуке 12 лет Новости, История, Девочка, Россия, Сундук, Труп

Эта чудовищная история произошла в селе Александровское, Кировской области. С первого дня появления на свет и до двенадцати лет Маша Михалицына была заперта своей матерью. При чем, большую часть времени она находилась в деревянном полуторометровом сундуке.

О существовании Маши никто не знал. Мать родила ее тайком, не рассказывала о ней и даже не зарегистрировала факт рождения дочери.


Нашли девочку случайно. В 1991 году ее мать-пьяница прекратила выходить на работу. Сотрудники совхоза, где та работала дояркой, пошли наведать ее и узнать причину отсутствия. Но никто не открывал и не отзывался. Дверь выбили и обнаружили женщину мертвой.


Были вызваны сотрудники милиции. Во время оформления акта о происшедшем они заметили странное движение за занавеской около печи, одернув ее увидели грязную, перепуганную девочку. Никто даже не думал, что Маша уже несколько дней живет с трупом матери и что раньше других людей никогда не видела.


Девочку оформили в Мурыгинский психоневрологический интернат. Главврач рассказал, что сначала Маша ни с кем не общалась, иногда лишь нецензурно выражалась.


От многих продуктов девочка отказывалась, так как раньше их не видела. Медперсоналу и педагогам никак не получалось покормить ребенка овощами, фруктами, мясом или рыбой. Какое-то время девочка ела только хлеб с молоком.

64
Автор поста оценил этот комментарий
"..Но мало-помалу новая воспитанница интерната становилась все более цивилизованной, одолевая этапы развития, проходимые нормальными детьми к пяти годам. Девочка училась пользоваться столовыми приборами, одеваться и раздеваться, умываться, спать на нормальной кровати, а самое главное – общаться с другими детьми и взрослыми людьми. Уже через четыре месяца Маша улыбнулась и произнесла свое первое приветствие.
Сейчас нашей героине должно быть уже около тридцати восьми лет. Широкой общественности неизвестно, где женщина живет и чем занимается, как сложилась ее судьба. Да и не решаются отечественные журналисты найти этого человека и расспросить его о страшных событиях из детства.
Зато бывшие Машины воспитатели утверждают, что Михалицына вышла из их учреждения полноценным членом общества, и где бы она сейчас ни находилась, наверняка ведет такую же нормальную жизнь, как и мы с вами."

http://esoreiter.ru/index.php?id=0217%2F23-02-2017-084242.ht...
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пост " как заинтересовать идиота"
раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и бред. Во всем мире дети при такой депривации не социализируются и не обучаются, а тут у Маленьких все в шоколаде)
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
А чем все кончилось?
раскрыть ветку