Стереотипы...

Всем Привет! Хочу поделиться, небольшой историй, которая недавно произошла у меня на работе. Работаю менеджером, в магазине электроники. Так вот, заходит девушка блондинка, хочу сразу отметить, не подумайте я не считаю кого то по цвету волос, умнее или же глупее. Некоторые люди сами это делают с собой)) Завязался диалог:

-Девушка: Молодой человек, у вас бытовая техника продается или же только смартфоны и планшеты?!

-Я: К сожалению, бытовой техники у нас не продается, но не далеко есть еще один наш магазин. Называю ей полный адрес нахождения магазина, и остановку возле которой он находится, чтобы проще было найти.

-Девушка: Впервые слышу этот адрес.

-Я: Подробнее объяснил, но она все равно не поняла, потратил на это минут 15. После посоветовал посмотреть в ДубльГис(не реклама).

-Девушка: Я вам что тупая?! Это вы мне, из за того что я блондинка ДубльГис советуете. Сказала что мы необразованные дебилы и ушла с магазина.


P.S. Стереотипы девушке жить явно мешают спокойно). Ведь мы и слова то плохого не сказали, ко всем с уважением относимся.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в Москве искал один адрес. Спросил у проходящей девушки как пройти, так она достала смартфон, открыла карту и показала путь. Я ещё так удивился, говорю неужели уже и в Москву интернеты провели?

Автор поста оценил этот комментарий
Из
Автор поста оценил этот комментарий

Если судить по одному ответу -Девушки:Впервые слышу этот адрес, могу лишь предположить, что она некий робот с несложной логикой. Естественно если исходить из того что адрес - это почтовый адрес: состоящий из названия улицы, номера дома, опционально символ корпуса и номер квартиры, строения

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
- - -