Снова о жизни

Я опробовал эту затею хотвилса когда она вышла, потому что меня кидалово на визчаде не затронуло - я всегда знал что так и ведутся любые дела, и до него были мудаки еще хуже. Прочитал про движок, и посмотрел на людей, которые его используют. Айтишники нового поколения, все так жеповязаны между собой в соцсетях и мессенджерах, и жрут водку на сходочках, а потом выкладывают фоточки, - не палятся.


Была история, я быстренько запилил там трл, но через несколько дней написал админу, и он удалил доску, но ее сразу же пересоздали, чтобы поиздеваться, а удалять он ее для них не стал, т.к я попросил и объяснил ситуацию, что за мной по интернетам бегают малолетние ебанашки из скайпов и джабберов и пытаются поиздеваться. Она до сих пор там.


И меня пиздец трясет, как они блядь пытаются выставить все это свое говно, как акты доброй воли, как спонтанность, как-будто никто друг друга не знает, и все говорят только правду.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вроде слова знакомые, а нихрена не понятно

Автор поста оценил этот комментарий
Автор, дай ссылку, где можно все узнать не твоими словами. Почкой чую, что история интересна, но хоть убей, не уловил смысла.
раскрыть ветку