Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СМИ: Клинтон, будучи госсекретарем, вывозила мебель из Госдепа к себе домой

СМИ: Клинтон, будучи госсекретарем, вывозила мебель из Госдепа к себе домой Политика, ФБР, Хиллари Клинтон, Новости, США, Госдеп, Фото

© REUTERS/ Brian Snyder


МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Хиллари Клинтон, находясь на посту госсекретаря США (январь 2009 — февраль 2013 года), вывозила мебель и предметы интерьера из здания госдепа к себе домой, сообщил ФБР бывший сотрудник ее службы охраны.


"Ранее во время пребывания Клинтон на посту госсекретаря она и ее сотрудники были замечены выносящими лампы и предметы мебели из (здания) госдепа, которые потом перевозились в ее резиденцию в Вашингтоне", — сообщил бывший сотрудник охраны Клинтон, слова которого приводит газета New York Post.



Экс-охранник добавил, что не знает, были ли эти предметы мебели "возвращены государству".



Как сообщалось ранее, ФБР в понедельник опубликовало очередную часть документов, связанных с расследованием "электронного скандала" вокруг экс-госсекретаря и кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон.



По данным издания, госдеп не подтвердил данную информацию, заявив, что Клинтон брала домой только то имущество, которое ей принадлежало.


https://ria.ru/world/20161018/1479488066.html

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Клептомания лечится клаустрофобией.....

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяйственная бабеха, все в дом.
Автор поста оценил этот комментарий

она еще и мебель ворует!