Слабоумие и упорство

Года два назад к нам на работу приняли мужичка на должность инженера по закупкам. Мужик с компьютером обращался только на вы, регулярно доставал дебильными просьбами типа "сохранить текст из html в ворд, но только вот картинки не надо, я их сам потом вставлю", "как разделить странички в pdf файле", " а что такое браузер??а нифига, оказывается в том, в чем он блять работает уже второй год, называется браузером".
Меня периодически это начинало доставать, но терпел. Как человек он неплохой, без злобы, но вот этот подбор кандидатов в первую очередь из родственников первого колена руководителей, крайне выводило из себя.
Но окончательно меня добил другой случай: приспичило ему заказать себе хорошую обувь на зиму. Неделя поисков в интернете увенчались находкой какой то оптовой фирмы, где цена на модель указывалась оптовая, примерно около 1.500 рублей за пару, с условием минимального заказа коробки в 8 пар. Для особо уникальных людей на этом же сайте была КРАСНАЯ МИГАЮЩАЯ КНОПКА СО СТРЕЛКАМИ и надписью: ОБУВЬ В РОЗНИЦУ. Но нашего инженера это не смутило. Попросил ему помочь оформить заказ, я начал ему обьяснять это цена на его пару оптовая, а в розницу она стоит 5.200. 30 минут убеждений, он так мне и не поверил, усомнился в моей то адекватности, но от меня все таки отстал, решив взять процесс покупки в свои руки.
Через несколько дней встречаю его, оказывается он написал в эту фирму письмо, с просьбой выслать ему данный товар по оптовой цене Три дня переговоров с менеджером пытавшейся обьяснить ему тоже самое что и я, еще два повторных письма. Все таки он победил, каким то образом он их достал до такой степени, что они отправили ему заветную обувь. Орнул я со всей ситуации по итогу того, когда он их выкупил наложенным платежом, по сумме 5200 + почтовые надбавки!!! на мой ответ, что было трахать мозг, он обвинил во всем почту, якобы продали то ему их по оптовой, это почта за пересылку взяла так много)

P.S. главное упорство и шею толстую, а там и можно горы свернуть

Слабоумие и упорство Коллеги, Слабоумие и отвага, Упоротость
72
Автор поста оценил этот комментарий
Нет доверия такой обуви, у которой цена падает с 5200 до 1500 при подобной "оптовой" покупке.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Таким вот людям почему то по жизни легче. Толстолобость оберегает.
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как разделить странички в pdf файле" один из самых частых вопросов касательно пдф.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут не упорство, а упоротость

2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всегр бесит в этих людях их "а почему?" с предельно тупым взглядом! Ему говоришь что нельзя заменить УЗО АПшкой, а он тут же с тупой рожей :
-Почему?
- Потому что это абсолютно разные устройства!
- А чем они отличаются?
- Всем, блжд! Ты мастер бригады электриков! Это, блжд, как доярка не отличающая корову от курицы!
- А чего ты сразу так нервничаешь. Поясни нормально. Мне кажется пойдет...
И уходит выписывать то что ему кажется. И самое стремное что директор потом скажет что мы должны были ему объяснить. Но как? Если он Ома с Ньютоном путает!
Пойду портки выкину, да стул от нагара отчищу.