Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сирийский беженец недоволен, что немцы не убирают за ним мусор

Небезопасный контент

На видео сирийский беженец показывает мусор на кухне общежития для беженцев, жалуется, что немцы должны убираться за беженцами на кухне, считает, что беженцам уделяют недостаточно внимания и трет комментарии, где народ возмущается и говорит, что беженцы должны убирать за собой сами.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

441
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнился.
В одном, пусть будет немецком городе. Развелось очень много голубей что только не делали жители, не получалось от них избавится. Тут в город пришёл человек и говорит мэру. Я избавлю вас от птиц завтра на рассвете. Только не спрашивайте меня ни о чём, иначе придётся заплатить мне миллион евро.
Утром выходит человек на площадь, достаёт из сумки зелёного голубя, тот поднимается в небо, улетает, и за ним срываются все голуби города и улетают. Мэр подбегает к человеку, сует ему в руки миллион евро и спрашивает. А зелёного араба у вас нет?
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Беженцы должны убираться сами... обратно к себе домой!

259
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился пост анекдот: http://pikabu.ru/story/zamechatelnyiy_anekdot_pro_yemigranto...


В Берлине разрушился четырех этажный дом. Погибла семья из Сирии, живущая на первом этаже, погибла семья из Ливии, живущая на втором этаже, погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже, не погибла лишь семья немцев, жившая на четвертом этаже. Сюжет во всех новостях, тут же прибегают толерасты, везде крики: "Почему погибли мусульмане, чернокожие, а белые - нет?!" Один из пожарных отвечает в интервью: "Потому что семья немцев была на работе."

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть в комментариях сам убирается

раскрыть ветку
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для них-это женская работа,вот и не убирают.У чурбанья так.

раскрыть ветку