Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сирийские власти признали утрату контроля над Пальмирой

Сирийские власти признали утрату контроля над Пальмирой Новости, События, Политика, Сирия, Пальмира, Контроль, ИГИЛ, Lenta ru

Фото: Hassan Ammar / AP

Сирийская правительственная армия покинула Пальмиру, уступив позиции боевикам «Исламского государства» (ИГ; группировка запрещена в России). Как сообщает в воскресенье, 11 декабря, Reuters, такое заявление сделал губернатор провинции Хомс Таляль Баррази (Talal Barazi).


По его словам, правительственные войска сражаются с террористами на подступах к городу, чтобы вернуть себе контроль над ним.



Источник: https://lenta.ru/news/2016/12/11/utrachennaya_palmyra/

36
Автор поста оценил этот комментарий

Сука только разминировали

82
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот эту хуйню не понимаю с мирными жителями в городах. Выводят мирных баб с грудными детьми на руках, выводят мужиков, по всей видимости их отцов. Это получается эти дичи там ебутся пока, их освобождая, другие гибнут? А где, блядь, тотальная мобилизация всего мужского населения на борьбу с жестоким врагом и где работа в три смены оставшихся в городе на победу? Как эти пидарасы там вообще могут спокойно спать а не на фронте быть и не для фронта впахивать? Как советские города армией вермахта брали когда за каждую улицу бои были, а здесь чёрные тупо вошли, асадовцы тупо вышли, спящим бабаям вообще похуй Асад или игил. А российские вкс не бомбят кварталы с террористами, т.к. эти бабаи там спят, вместо того что бы родину защищать. Ну ещё гибнут наши, в результате того, что приходится не хуярить по игил всем оружием, а стараться не потревожить спящих бабаев.
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а кому её оборонять? все боеспособные отряды сейчас в Алеппо...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че за нах? Наши разминировали её,получается опять сдали?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А грады у сирийцев есть ?

раскрыть ветку