Save The Arctic

Гринпис проводит конкурс плакатов о спасении и защите Арктики. Я рисую не очень хорошо, но делать это люблю :) поэтому приняла участие. На Пикабу очень много действительно талантливых ребят, я надеюсь, что вы примете участие в конкурсе.

Ссылку дам в комментариях.

Save The Arctic Конкурс, Гринпис, Рисунок, Плакат, Защита животных, Арктика
2
Автор поста оценил этот комментарий

белый мишка съел тюленя, а мишку потом съела касатка. Очаровательно. 

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что эти два вида, изображенных на картинке, любят жрать третий? Какого хрена они в позе эмбриона так миролюбиво висят в пространстве?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

на фоне некоторых "плакатов" ваш рисунок не так уж и плох, особенно порадовали "Арктические пингвины" - тут явно не Арктику надо спасать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

от кого? от конкурентов хозяев гринписа?

а бить по чувствам трогательными рисунками с детской непосредственностью оформленными не стоит, право слово. это гнусно.

а где был гринпис при экологической катастрофе в Панамском заливе? http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/protect-the-ar...

т.е. гринпис борется не щадя сотрудников и снаряжения - всемисилами, а нехорошие суды и большие дядьки аннулируют результаты успешной борьбы. Вот и складывается ощущение борьбы кузенов. Потом - совместная пьянка.

Не предрасположен негативно к этой и другим компаниям по защите дикой природы, но заводы не закрыты, малька продолжают ебошить в кровь. Может переубедит кто?

а картинка хорошая, цепляет.

раскрыть ветку