Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сараево лучше Донецка. Чем лучше? Чем Донецк!

Что ещё интересно.


Когда сербы обстреливали Сараево, то весь мир плакал навзрыд. Требовал остановить варваров, разрушающих мирных город и убивающих безоружных жителей.


До сих пор натыкаюсь в мировых новостях на историю мусульманской спортсменки, которая страдала в то время.


Когда тоже самое происходит с русским Донецком, то весь мир предпочитает подождать. Не замечать ничего. Я не знаю, ест вкусный и полезный для пищеварения йогурт, наверное.


Ну стреляет украинская армия по Донецку из тяжелого вооружения, ну и что? Оттуда же отвечают. Да и кто там в Донецке погибает? Русские варвары. НЕИНТЕРЕСНО.


Какая тут мораль? А никакой морали у Запада нет. Вся мораль давно натянула мундир и служит в отряде пропаганды.

72
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы приоритетов и ценностей. Вот смерть позеров-уебков из Шарли - это трагедия, все плакают и теги выставляют. Смерть прицессы Дианы - ох и ах, какое горе. Сгоревший под ноль Дрезден, сгоревшие до костей жители Токио, Хиросимы и Нагасаки, Сеула - ой, ну может не надо об этом. Геноцид христиан и езидов на ближнем востоке - что это, где это? Сгоревшие заживо в Одесском доме профсоюзов - это они сами себя сожгли. Белград и Донецк сами себя бомбили. В Цхенвале сами себя по подвалам расстреливали.

Тут смысла глубого искать не надо, ядерный щит и мощная армия - это единственное, что защищает нас от тотального геноцида и разграбления. А весь цивилизованный мир смотрел и будет смотреть на происходящее через розовые очки с помпончиками, также как на Корею, Вьетнам, Руанду и другую жесть. Оплакивают только те города, в которых гибнут ни в чем не повинные американские деньги.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самый смак, что никто не обращал на батальоны исламских шизоидов, под управлением Орича, гниды поганой. Никто не обращал внимания на регулярные жестокие расправы бошняков над бошняками же, под предлогом веры, хуеры, валеры - нужное подчеркнуть, всем было насрать на то, что хорваты самозабвенно ебашат бошняков, иногда устраивая настоящий артиллерийский террор, на АОК всем было насрать, мразот, торгующих людьми, сжигающих церкви, кладбища, на наркотрафик, на транзит оружия в европу. Главное, что сербы уже априори были виноваты, как и наши. Их назначили виновными и усе, разговор окончен. Сребреница там - епта, те события, которые ей предшествовали оправдывают действия Младича на 200%, но всем же насрать. Когда эти выблядки устроили акцию в центре Белграда, с выкладыванием обуви убитых в Сребренице, я там присутствовал. Хотелось в ебало плюнуть этим лицемерным уродам, жертвы они видите ли. Их бы реально заебашили, если бы не оцепление из местного полицейского спецназа. Такое-то торжество лицемерия и искажения реальности. Сучары. У меня припекло.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Брянск-столица бурятской кавалерии и тывинских подводных спецназовцев
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Весь мир предпочитает подождать"

"Весь мир" не знает реального положения вещей, или не хочет знать, или даже предпочитает знать нереальное положение вещей.

Не так давно в комменатриях на ютубе к песне Океана Элзи "Не товя вiйна" прочитал, как одна моя соотечественница (Казахстан) извинялась перед украинцами за то, что "знающие" казахстанцы промолчали, зная что именно "русские" сделали на Донабасе.

Очень обидно было это читать, имея близких на Донабасе.

Насколько задурили ей местные нацики голову. Сидит здесь ничерта не знает, а чашет языком так, как будто бы сама там побывала, еще и разжигает на этом фоне

Это я к тому, что если в соседнем для России и дружественном Казахстане такое попадается, то что говорить о Европе

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам есть дело до голодающих африканских детей? А ведь они там сотнями от голода мрут. Нет? Не интересно? Ну вот и "преосвященному западу" о нас слышать неинтересно. Мы в своём мире закрылись от остального в плане культуры. Всегда Европа - отдельно, Россия - отдельно. Выходим только п*издюлей надавать раз в столетие, а раздача пиздюлей обычно связана с не очень притязательным внешним видом раздающего, к тому же уже изрядно помятого в процессе первичного опиздюления, вот о нас и думают, как о варварах каких-то.
раскрыть ветку