Развод малолетки

Доброго времени суток. Прошу помощи и совета, что можно предпринять в данной ситуации. Кому лень читать - последний абзац, кратко.

Есть у меня сестра 14ти лет, и так получилось, что она сегодня отошла, а мне нужен был телефон, позвонить на мой. Ну я не стал ее ждать и взял ее, а там была вкладка с вк, я хотел свернуть, ну увидел сообщение от какого-то типа : "выйду и заберу тебя у него, будешь жить со мной и готовить мне" и ее ответ о согласии. Сказать что я охренел - ничего не сказать.

Ну кароче решил я разобраться, найти для начала страницу этого типа, вдруг детская любовь и т.д. Страницу нашел, город мой указан, фотки от 14 года даже есть, но, естественно его фоток нет. Сразу понял, развод от зэка, так и есть, пару групп и фоток типа ауе, воровские законы. Ну кароче решил сохранить переписку и почитать. По какой-то причине начала переписки не нашел, может она другую страницу создала. Переписка, которая у меня есть, идет аж с ноября.

В общем, он у нее требует фотки, с попой, ну полную фотосессию. Да и сестра моя ведет себя ой как странно, отправляет ему их и вообще...никогда бы не подумал, что она может так общаться. Он ее жалеет постоянно и т.д. И он ей сказал типа сидит за сбыт наркотиков. Пытался звонить и просил чтоб она звонила. Теперь она лежит в соседней комнате и, походу, дальше переписывается.

Резюмирую: 14летнюю сестру разводит зэк, его цель мне неясна. У меня есть 2 его номера, образец голоса, он зачем-то записывал и кидал ей "люблю тебя"  и т.д., но рабочие номера и его ли голос - не знаю. Соответственно ее фотки , его страница, и если понадобиться скрин переписки. Разговор жесткий с ней обеспечен, но можно ли что-то еще предпринять, дабы этот чувак больше никого не развел?

И еще, не просите фоток сестры, все равно не скину же:) Коммент для минусов будет, хотя у меня и минусить нечего:)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь (в душе не ведаю где) аккаунт ВК молодой и симпатичной тёлочки. Выходишь с ним на связь мимопроходила и тп, выступаешь подсадной. С неделю общаешься. Нюансы и технику сам доработаешь.
Дожидаешься ровно тех же просьб, признаний, предложений. Показываешь переписку сестре. Будет она некоторое время злиться на тебя, но потом простит.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень деликатная ситуация, надо быть осторожнее, что бы не вызвать у нее желание поступить на зло всем, кто против её общения с тем уебком
8
Автор поста оценил этот комментарий
В полицию с этим.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

в прокуратуру!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Заявы в полицию, прокуратуру и фсин и уполномоченному по правам ребенка.
Писать должны родители.
Можно через онлайн приемную.
Там указать все сведения о нем.