Раскрыла секрет

Когда я был мелким, мама работала в продуктовом магазине, где на входе стоял автомат с мягкими игрушками. Я часто бывал у мамы в магазине и все время выпрашивал мелочь, чтобы попробовать вытянуть заветный приз. Очень редко, но иногда мне это даже удавалось. Зато мама почти каждый день приносила с работы вечером одну, а то и две игрушки. Я все думал, как же у нее это получается.

И вот недавно зашел разговор про эти игрушки, в ходе которого мама мне и раскрыла секрет.

А оказалось все просто, когда магазин закрывался, она отодвигала автомат от стены, а там игрушки загружались через заднюю стенку и она открывалась безо всяких ключей, чем мама и пользовалась:)

43
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется воровство и гордиться тут нечем.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хэш тэг воровство
5
Автор поста оценил этот комментарий

У в детстве была подружка,которая постоянно игрушки доставала из этой штуки. Я пробовала раза три, а потом переживала, что могла потратить эти 15 рублей на что-нибудь еще.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню , как в детстве оставлял столько монет в таком автомате, а манипулятор просто не применял "захват" цели. Тупо юлозил крабом сквозь игрушки. Мы с ребятами так расстраивались, но не унывали: Попытка за попыткой, монета за монетой...  Так-что эту МАМУ характеризую, как "Неистовый Робин Гуд"!!!!!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, что никто не узнал, обычная воровка. Постыдились бы.