Пуля в Донецке. Интервью с Алексеем Тейгавой. Часть первая.

Спустя долгое время я все таки выбрался в Донецк. Решил посетить Алексея Грузю Тейгаву, начинающего блоггера, поэта и многое другое. Решил спросить его о взгляде на жизнь и жизнь в этом городе. Это первая моя работа как корреспондента, надеюсь сделано грамотно.

Как тут живется, как дела с работой?
Грузя: Живется тихо, ну в моем районе. А с работой... Ничего. Ну пустота короче, как говориться, тут два стула. Воевать или идти на другую менее оплачиваемую каторгу, просто потому что там вероятность смерти меньше.

А как у вас лично дела с финансами?
Грузя: Туго. Мое основное питание это макароны с приправами, котлеты из дешевого фарша и дешевые сорта чая. Думаю тут самому можно сделать вывод.

Чем себя можно занять тут?
Грузя: Много чем. Хочешь красоты, иди в центр города, цветы, площади, красивые длинные улицы. Для спорта есть несколько любительских стадионов, есть еще "Динамо" и "Дворец пионеров" там танцы, бассейн, худ.гимнастика, пение и кучка более мелких кружков. В городе есть куча театров, ходи пока не надоест. Ну из нетрадиционного проведения времени... Куча заброшенного с времен СССР, есть простые недострои, любители урбана будут в восторге.

Как относитесь к конфликту?
Грузя: Немного скептически. Ну все равно что взять нож и пойти резать младшего брата который занимается дзюдо лет пять уже. Я хоть и милитарист, но война это игрушка дьявола.

Как протекает повседневная жизнь?
Грузя: Скучно, даже очень. Тут из моих знакомых мало кого осталось, а те кто остались никуда идти не хотят, не от страха, а из-за лени.

Чем занимаетесь в свободное время?
Грузя: Не, друг, я не такой. Ладно, неудачная шутка. Ничем, у меня свободное время всегда. А в свободное от свободного времени время я уплетаю макароны и пью чай, прожигаю жизнь за компьютером, читаю что-то, часто это связано с историей, а так смотрю аниме и редко рисую, вчера ночью накидал историю для своего очередного персонажа.

У вас есть кто-то из семьи или из знакомых кто воюет или воевал?
Грузя: Из семьи у меня деды в сороковых друг против друга воевали, а так есть один друг который сейчас по контракту поваром пашет, до этого был мехводом и воевал под Широкино. А так ничего.

О чем мечтаете?
Грузя: Пантеру хочу, и денег, а там дальше все сам сделаю.

Есть о чем сами бы хотели сказать?
Грузя: Есть. Про нашу армию. Если посмотреть на нее, то 60% это маргиналы у которых не было денег на существование, ну а вообще резко патриотизм в одном месте заиграл, ага. Остальные 40% это патриоты, ну возможно, студенты которые не хотят учиться или хотят адреналина, ну это до первой пули в промежности. У меня пока все.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А в свободное от свободного времени время я уплетаю макароны и пью чай, прожигаю жизнь за компьютером

это какой то ленивый д@лб@еб  а не блогер.. Жрет/срет/спит  

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

интервью не о чем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вторую часть не надо, плиз!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все равно что взять нож и пойти резать младшего брата который занимается дзюдо лет пять уже.


Это он о чем?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

кто этот мощный старик?