Про мошенников

Прочитал вот этот пост http://pikabu.ru/story/akhtung_moshenniki_5003892 и вспомнил, что ко мне давеча другого сорта приходили товарищи. Из !самой! Службы содействия Пенсионному фонду. Для того чтобы содействовать Пенсионному фонду, я должен был показать свой СНИЛС (предполагаю, что в Пенсионном фонде сломалась база и теперь они ходят переписывают всё вручную). На мои вопросы, что это за служба такая интересная, может это коммерческая или некоммерческая организация, авось это госорган или федеральная служба (или же вы военные или муниципальные служащие), ответить мне так и не смогли. Уточнили потом только что это "Сталь и РЖД" пытаются оказывать содействие. В связи с тем, что содействие я оказывать не захотел, сказали что я отставший от жизни молодой человек и быть таким нельзя, а побольше книг надо читать. После чего удалились.

Про мошенников Мошенничество, Текст, Осторожно
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже приходили из пенсионно фонда, на самом деле кто к нам только не ходит! И ЛЬГОТНАЯ квадратутра для нашего дома и подарки от магазина за пять тысяч рублей бесплатно. Еще подобные личночти любят дома где проходит капремонт, проще попасть и жители чаще двери открывают

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Этот комментарий не для минусов. Но он оставлен специально для того, кто хочет дополнительно напинать автора за криворукость.

раскрыть ветку