Про липовое изнасилование.

Заступил я утром на дежурство в СОГ (следственно-оперативная группа). Захожу в дежурную часть, там как раз  пересмена, новый дежурный принимает смену у старого. Все чего-то бегают, суетятся, кто оружие получать-сдавать, кто с бумагами носится... Гляжу в дежурке стоит привлекательная девушка, да чего там просто красивая... У дежурного про нее спрашиваю, он говорит пришла утром, еще в старую смену, но разобраться не успели, расхлебывать нам. Иди говорит переговори с ней, чего хочет? Девушка хоть и красивая, но какая-то помятая, одежда немного испачкана, в волосах какие-то травинки, как будто её где-то валяли, плюс ещё не совсем трезвая. Завел её к себе в кабинет, начал расспрашивать... Та чуть не плачет, говорит отдыхали с подругой в кафе (оно находится в парке, ночное, работает до утра), там к ней пристали неизвестные, и когда она якобы собиралась идти домой (подруга ушла раньше) её подкараулили и в кустах изнасиловал какой-то неизвестный  чувак. Плюс ко всему забрали сумочку, там документы, деньги, телефон...

Ну я естественно её стал успокаивать, воды там, слова разные говорить, найдем мол жуликов, посадим и т.д. Иду к дежурному, говорю ну писец Иваныч, изнасилование да грабеж корячится... Сообщили прокурорским, приехал следователь (это тяжкое преступление, их компетенция). Пока следователь её опрашивал, мы метнулись в ту кафешку. Она уже была закрыта, открывается где-то после обеда. Выяснили номера и адреса работников и охранников что работали ночью, поехали к ним. Охранника подняли, отдыхал после смены, рассказываем что да как, кого знает, кого запомнил... Тот нас несколько раз переспросил о пострадавшей, а потом давай ржать! Да вы чо говорит ребят? Эта шмара весь вечер и всю ночь на всех вешалась, её и в туалете загибали и даже чуть не на столе в кафе. Я говорит даже уже утром, после закрытия, когда всех посетителей выпроводили, вышел на крылечко перекурить, а её рядом на лавочке чуваки шпилят. Короче за все время её только ленивый не шарахнул... Какое нахрен изнасилование? Ну а про сумочку не вспомнил, может говорит и была... Также у них были камеры и внутри кафе и снаружи, записи изъяли, ну на них картина для девушки очень не приглядная и даже вызывающая, ко всем мужикам лезла, хватала за разные интересные места. Такая вот фигня получилась.

А мотивом всему этому послужило то, что девушка была замужем и у нее был маленький ребенок. Муж все это время нянчился с дитем, пока благоверная трахалась и развлекалась по кафешкам он все телефоны оборвал ее разыскивая. Утром она обнаружила что в прямом смысле проебала и документы и деньги и сотовый, видимо боясь не оправдаться перед мужем, решила прийти в милицию и заявить об изнасиловании. Превратиться так сказать из шалавы в потерпевшую.

Я уж дальнейшую их историю не знаю, как там у них сложилось, но привлекать её по 306 УК РФ (заведомо ложный донос) не стали, пожалели, хотя может и зря...

190
Автор поста оценил этот комментарий

... но привлекать её по 306 УК РФ (заведомо ложный донос) не стали ...
Как интересно. Полиция узнаёт о криминальном эпизоде попадающем под статью уголовного кодекса, затем легко и непринужденно совершает уголовное деяние - покрывает преступницу.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Липовое изнасилование

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Она, конечно же, шлюха.

Но кто знает, может её действительно кто-то и изнасиловал? Это прозвучит странно для нормального человека, но по закону она может дать себя трахнуть разом 49 мужикам из 50. Но если её трахнет и последний, а она против, это изнасилование. Здесь следовало бы разобраться, может так и было.

А что насчет кражи? Что вы решили, выяснили?

Чем кончилось-то, вообще не понятно, изложено странно как будто вы только по её поведению сделали выводы? Вы её заставили сознаться в том, что она выдумала изнасилование? А с сумкой что?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
А была бы страшненькой, фиг пожалели бы
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

тут Билли интересуется, лампу на стол ставить? кота звать?

раскрыть ветку