Причины вымирания

Осень. Половина офиса по домам с подтвержденным ковидом. Захожу и в инстаграм и смотрю сториз сотрудников: та в кино, та в кафе, тот с семьей в зоопарк поехал. Сижу и делюсь этим с коллегами:

- Ну не долбоебы? У тебя ковид подтвержденный, а ты шаришься по магазинам и торговым центрам с купленным сертификатом. Нахера людей заражать то?

- Ну знаете, дома скучно целый день же сидеть. Я вот в прошлом году болел и никому не говорил и на работу ездил...

Думаю, так вот из за какой твари я в прошлом году чуть ласты не склеил. Выяснилось, что он самый первый в офисе заболел.

Мы вымрем не от коронавируса или еще какой другой болезни. Мы вымрем из за таких долбоебов.

1704
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Штош.... далеко ходить не надо. Решили мы в этом году с мужем прокатиться до Крыма, своим ходом, на авто. Пять лет назад ездили так же в Сочи, очень понравилось. Ехать не близко 6500 км примерно. Подгадали по времени так, чтобы встретиться там с нашими родственниками, которые улетели туда на отдых самолётом. Так вот, мы с мужем набрали с собой продуктов-кастрюль-газовыхплиток и т.д., чтобы максимально в дороге ни с кем не контактировать и никуда не ходить, без особой надобности. (Муж практически перед выездом поставил первый компонент). И вот! Видели бы мои глаза, когда на третий или четвёртый вечер посиделок в Крыму у тех самых родственников, одна из мамочек торжественно заявляет-"представляете,а у нас в садике прямо перед вылетом группу на карантин по короне закрыли, и что вы думаете, нам лететь на утро, а у меня температура под 39, кое-как к утру сбила, сели в самолёт и полетели." Еб.....!!!!!! Как итог -температурила она сама почти неделю, протемпературили все дети, которые там были с ними(отдыхали несколькими семьями). Короче переболели на отдыхе все, кто не переболел короной ещё. Благо в лёгкой относительно форме. Я держалась до последнего, в итоге разболелась уже перед самым отъездом, муж благо перенёс бессимптомно, видимо вакцина всё-таки сработала, а может иммунитет хороший.
Короче, ну его на х... таких родственников, я и раньше то с ними не особо общалась, а после этого случая, в очередной раз убедившись в их тупизме, вообще общаться перестала.

комментарии (102)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема долбоёбов в том что они не понимают что они долбоёбы, потому что долбоёбы. Ничего нового
раскрыть ветку
378
Автор поста оценил этот комментарий

Болела в сентябре, но так вышло, что я с малявкой на больняке была и не брала себе больничный лист. Так мне на работе весь мозг сожрали, что не выхожу на работу, ведь это ерунда, всего лишь свекровь в больнице с пневмонией, муж дома с пневмонией и темп 39, бабка с пневмонией и темп у себя дома, моя мама с темп и кашлем у себя дома и я мотаюсь по городу на ебаном самокате с уколами. Всего лишь у всех нас пропали запахи и вкусы, появился кашель, а чтоб не заражать в автобусе, то я по городу на самокате и пешком. А мне говорят, ну оставь ребёнка с кем - нибудь и выходи на работу. Хотела выйти, чтоб их всех заразить, глядишь и сдохли бы эффективные совы.

раскрыть ветку
2345
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь мне не кажется тупым сценарный ход в зомби-хоррорах, где один из персонажей не говорит об укусе.
раскрыть ветку
5344
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

В школах на каникулы детей отпустили на неделю раньше.

В воскресенье в группе родителей появляется сообщение от Классного руководителя  с предложением сходить всем классом в кино!

Не,  нуачо!  классная же идея!

И вот лежит мой телефон, нервно вздрагивает от новых сообщений.

Когда? Во сколько?  А на какой фильм? Здо́вово! Отлично! Мы "ЗА!".  Адавайти потом пиццу...?


На мой робкий вопрос,  никого ли не смущает пандемия, меня уверенно успокаивают, типа : "всё  норм! У учителя есть QR-код,  а детям и не нужно!"


Вот объясните мне, пожалуйста...

Лыжи не едут, или я просто не там в них стою?

комментарии (574)