Потеряшка.

Вчера было. Работаю я значит в Руанде Астане (Казахстан) в оружейном магазине.

Жду клиента из другого города (примерно 300 км от нас). Товар клиентом оплачен по безналу, "готов к отгрузке", ждем-с. Приезжает клиент, оформляем бухгалтерские, разрешительные документы, пока заполняется журнал учета оружия, для приличия спрашиваю...

Я- как доехали? как дорога? все-таки три с половиной часа ехать по еще зимней трассе.

К (Клиент) - нормально доехал. но с приключениями.

Я - что за приключения?

Далее с его слов...


"Выехал значит на трассу, вижу женщина на обочине голосует. Никогда раньше никого не подбирал по пути, а тут впервые решил подвезти (к тому же не бесплатно). Тетка загрузилась на заднее сиденье, едем, сидит, молчит, ну и я с разговорами не лезу, музычка играет. Останавливаемся по пути на заправке, оплачиваю в кассу, заправляемся, едем дальше. Минут сорок прошло, звонок на мобильный.


ГАИ - Уважаемый, с поста ГАИ звонят, вы тут бабу забыли.

К - Какую бабу??? WTF???

...

Оборачиваюсь, на заднем сиденье сумка пассажирки, а пассажирки нет.

Твою за ногу! На заправке пошла по нужде, а я по запарке, с непривычки, заправился, завелся и поехал.... ГАИ по камерам пробили номер машины, потом уже мобильный владельца. Вернулся, немного покричали, пообещал довезти до пункта назначения "до двери и бесплатно".


Вот такая история от клиента, посмеялись. Желаю всем веселых историй со счастливым концом.

136
Автор поста оценил этот комментарий
Краткий пересказ:
Мужик подвозил бабу, на заправке она вышла в туалет, а он незаметил и уехал без неё. Потом номер его телефона нашли через ГАИ и он вернулся за той бабой. Дело было в Казахстане.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Голосовала на трассе, значит ценные вещи в сумке есть. Как можно без сумки выходить на заправке и оставлять её в открытой машине для меня загадка.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая семья вообще забыли мать и жену в Тамбовской области на заправке, а обнаружили что забыли почти в Нижнем Новгороде
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бы ещё за нелегальное таксёрство привлекли
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию