Полный фарш

Случайно, на просторах ВК увидел данную фотку и вспомнил историю своего шефа.


Наша компания занимается контейнерными перевозками и находимся мы в Одессе, но так же есть филиал в России. Одним из главных и самых крупных клиентов является одна крупнейшая нефтедобывающая и перерабатывающая компания России. Мы же для них осуществляем перевозку сырья из которого делают всё пластмассовое (Не хочу просто светить все карты, поймите меня правильно).

Разумеется не обходится без откатных схем.У шефа машина мерседес, S класса, одна из самых дорогих из своего сектора. Опять же, к слову, он часто ездит в Москву на различные переговоры. Так вот сама история, далее со слов шефа. 

"... Блин, сколько раз туда не езжу, смотрю на этих менеджеров и управленцев среднего звена и поражаюсь их актёрскому мастерству и тому как они прибедняются. Вот например, Такой Такойтович, на деловую встречу приехал на Фокусе, не смотря на то, что за 2 часа до встречи мы с ним пили кофе и он приехал туда на СВОЁМ S500 Мерседесе, этого года. И таких артистов в этом компании я знаю минимум пятерых и каждого из них, в своё время, я не плохо благодарил.

Эти гады воруют огромные деньги, катаются на майбахах и поршах. Приезжают на своих, дорогих машинах к метру, проезжают 1-2 остановки в метро, пересаживаются на дешевенькую машину и едут на ней на работу(по работе)."


п.с. баянометр выдал какую-то дичь, в которой даже не было данной фотки.

Полный фарш Мерседес, Понты, Метро
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно же: ВЫЁБЫВАЕТСЯ.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видели бы вы на чем и в какой одежде они в налоговую приезжают.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы назвал пост: полный пиздеж

Особенно понравилось про нефть и контейнерные перевозки.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пробки же?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они хоть мозги имеют. А правительство вообще не прячет своих доходов. Ощущение, что специально плюют в лицо нам.