Поколение "Пепси"

Очень забавно, когда люди, которым сейчас 45–55 называют «поколением пепси» современную молодежь, хотя этот термин обозначает людей, которые были молоды в конце перестройки — первой половине 90-х, то есть поколение 60-х–70-х.


Мало пить пепси, чтобы стать «поколением пепси». Надо еще просрать ради него социализм.

Поколение "Пепси" Родители и дети, Молодежь, 90-е, Pepsi
12
Автор поста оценил этот комментарий
Социализм успешно слили "вторые секретари" обкомов ради права наследования. Остальное - голимая пропаганда.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, люблю такие заявления про "просрали молодые". Это как сказать что те, кому сейчас 18-25 хоть что-то решают. Нет, та молодёжь, что сейчас 45 летние - были точно такими же молодыми, учились, занимали какие-то начальные должности и нихрена в общем-то не решали. А успешно просерали страну в первую очередь 60-70 летние старпёры во главе власти, с 40-50 летними крупными руководителями на местах. Впрочем, страна уже в концу 70х была обречена, по сути, благодаря решениями принятым в начале 70х. Страна - это как огромный лайнер, штурвал ты крутишь сейчас, а вот поворачивать он начнет метров через 500 потихооонечку.. Вот и приехали, через десятилетие. По сути, заложили мину те, кто в 70е года пожинал плоды прошлых трудов и правил в золотую эпоху СССР.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живи они сейчас, в 2017, они бы не выделялись.

24
Автор поста оценил этот комментарий

очень забавно, но я ни разу не слышал, что бы сейчас кто-либо, особенно среди людей которым сейчас 45-55, называл кого-либо "поколением пепси"

раскрыть ветку