Похудеть к лету? Как прямо сейчас фитнес-тренера разводят толстых баб на бабло.

Нет более упоротого создания, чем девушка возжелавшая к лету похудеть наилегчайшими путями. Подобный спрос не мог не породить ответного обмана со стороны хитровыебанных фитнес-тренеров и фитнес-инструкторов, для которых весной начинается сезон стрижки перьев бабла с, таких вот, не очень далеких куриц. Вот и сейчас запустили феноменальный фитнес-проект "Похудей к лету", с одной единственной целью: выкачать побольше денег с дур животом объемных, но невесомых мозгом. Но, обо всем по порядку.


Некоторое время назад на суд фитнес-общественности была представлена очаровательная девушка по имени Мария Брецель, которая, фактически в режиме "Онлайн-трансляций" сделала невероятное похудев на 13 килограмм всего за три недели. Да не просто похудев, а приобретя формы классической "фитоняшки". Должно заметить, что по человеческим меркам Мария не была толстой и до программы, однако по мнению упоротых фитнес-зомби, представляла собой, скорее груженный салом дирижабль, нежели человека. Видео первой тренировки Маши:

Спустя три недели, под чутким руководством фитнесистов наша Маша стала такой:

Шокирует? Шокирует! Даже тренер о1уел, сказав, что будто бы перед ним два разных человека. Ох, как глубока в тот момент была его ирония, жаль лишь, что мало кто ее понял. За три недели с, и без того не толстой девки, минус 13 кг, плюс спортивное тело? Естественно, все кто в теме, смекнули, что им впаривают какую-то дичь, а потому решили что девушку посадили на клен, Т3 и прочие интереснейшие вкусняхи.


А на деле все оказалось куда проще: Никакой Марии Брецель не существует, зато существуют две сестры-близняшки Катя Кузнецова и Маша Кузнецова. По невероятнейшему стечению обстоятельств одна из них оказалась чуть полненькой, прямо как Маша Брецель до оздоровительного курса похудения к лету, а другая, наоборот - очень худенькой и спортивной, прямо как Маша Брецель после оздоровительного курса похудения к лету. Вот обе сестры, полненькая и худенькая:

Похудеть к лету? Как прямо сейчас фитнес-тренера разводят толстых баб на бабло. Длиннопост, Похудение, Женщины, Yougifted, Обман, Развод на деньги, Видео
Похудеть к лету? Как прямо сейчас фитнес-тренера разводят толстых баб на бабло. Длиннопост, Похудение, Женщины, Yougifted, Обман, Развод на деньги, Видео
Похудеть к лету? Как прямо сейчас фитнес-тренера разводят толстых баб на бабло. Длиннопост, Похудение, Женщины, Yougifted, Обман, Развод на деньги, Видео

Сей древний, как одна женская профессия, развод был осуществлен с целью запуска реалити-шоу для желающих похудеть к лету дам «Пекарня». Реалити-шоу запускают те же ребята, что развели всех с близняшками, а именно — Yougifted!


После отрекламированного в сюжетах с близняшками старта реалити-шоу набилось огромное количество любителей халявы, страждущих, так же нихуя не делая, стать такими, как подставная Маша за 3 недели. И тут на арену вышел карающий и мстящий естественный отбор: ведь участие в реалити-шоу сделали... платным. Никакого отбора, как это бывает на кастингах — хочешь участвовать и похудеть, как подставная Маша? Плати, глупая курица!


«Ни один проект такого не делал» — развели руками авторы! Ясен хер, не делал, т.к. ни один проект не брал бабки за участие в реалити-шоу, к тому же основанное на подтасовке, т.е. шарлатанское! Дуры будут приносить бабки за право участия в реалити фитнес-шоу, на котором якобы неебически худеют, а их за их деньги еще и выгонять будут с шоу (из нескольких десятков участниц до конца проекта дойдет только одна... а платят все). За участие в псевдошоу с дур снимут по 30 тыс. руб., хоть организаторы и говорят про индивидуальных тренеров, но с поправкой «частично индивидуальный», т.е., переводя на человеческий язык, один тренер на всех! В то время как обычный абонемент в фитнес-клуб с «частично индивидуальным тренером» (т.е. одним на всех) стоит несколько тысяч рублей. Эпик же. Охуенный развод придумали ребята однако же: бабки с рекламщиков, бабки с просмотров, еще и бабки с недалеких куриц, которых они разводят подобно работникам инкубатора.


Из комментариев в сети:

Похудеть к лету? Как прямо сейчас фитнес-тренера разводят толстых баб на бабло. Длиннопост, Похудение, Женщины, Yougifted, Обман, Развод на деньги, Видео

У меня вопрос: сколько бабы будут еще продолжать верить в «чудесное похудение к лету» и вестись на всякие фитнес-разводки, обещающие феноменальные результаты за кратчайшие сроки? Когда они поймут, что «сразу» результатов не бывает?

355
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле все просто.
Подьем в 6ть утра
кросс 6км.
Завтрак болты/ сечка/ чай
.Уборка территории.
Строевая подготовка
Тренировка РХБЗ
Всякие другие мероприятия
Обед - вода с половинкой картошки
Пюрэ из воды и картошки/ слипшиеся макароны с жиром от тушенки.Компот
Кросс 6 км.
Перерыв на отжимания и приседания.
Выщипывание травы в стыках аэродромных плит.
Копать.
Ужин.$%&*( с тухлой камболой.
Мероприятие на выбор.
Отбой.
Этот график позволяет как худеть, так ( что странно)) и набирать вес при его недоборе))
раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как в том баяне: "Срочно требуются сестры-близнецы, сильно отличающиеся по весу, для

рекламы новой методики похудения."

202
Автор поста оценил этот комментарий

Разоблачение развода дело хорошее, только не надо поверивших в это людей так явно ругать, через слово "дура" да "дура". В сторону организаторов только один раз употребили эпитет "хитровыебанных", больше никаких оскорбление не было. А в сторону жертв аферистов оскорбления были. Виктимблейминг из серии "самадуравиновата". Не надо так.

>упоротого создания,
>хитровыебанных фитнес-тренеров
>не очень далеких куриц
>выкачать побольше денег с дур 

>Плати, глупая курица!

>Дуры будут приносить бабки 

>бабки с недалеких куриц

И им же не предлагали нихуя не делать, им предлагали тренировки. 

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

я за неделю похудел на 11 кг. просто поел котлет с грибами в придорожном кафе.у меня целую неделю были 2 частично персональных инструктора в белых халатах. Могу подсказать адрес кафе. но это платно. 30 тысяч рублей.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Зыыы, 13 кг за 21 день. С начального веса кг в 75? То есть 17% от начального веса? Это ж, блеать, тапки склеить можно. Ну по крайней мере не хилую аритмию заработать почти наверняка. Не, есть конечно зубры, которым подобное, что слону дробина, но большинство человеков получит такой силы ебок по организму, что выправлять его придётся годами. 

раскрыть ветку