Подстава

Вчера пришел с футбола поздно, на автопилоте закинул все шмотки в стиралку. С утра сегодня жена разобрала развесила все без лишних слов, умница. А потом говорит: иди-ка сюда, это чьи трусы??? Я реально испугался, нееее... ну за себя то я уверен, что никаких леваков. Просто инстинктивно так испугался. Может подставил кто?

Идем смотреть...

А там... мужские труселя, видимо после футбола, в душевой скинул все в сумку, зацепил чужое. Нас там 20 человек играет. Представляю как кого-то подставил, если чья-то жена не обнаружила трусов мужа.

PS: Еще играем то поздно с 21:30 до 23:00. Пришел без трусов, с футбола, ага-ага

Тут успокаивают, говорят не парься, главное что не женские притащил.

127
Автор поста оценил этот комментарий

Как ловко жена из каверзной ситуации выкрутилась, заставив мужа поверить что это он по ошибке чужие труханы после футбола прихватил. Хитро.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот ты и попался, Михалыч. Теперь попробуй обьяснить, зачем ты его труселя забрал).
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нам-то зачем врать? Ага, в футбол они там играют... :D
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было хуже, в шуфляде с моими носками и трусами лежали женские труселя, не кружевные, но вполне ничего. Я зову жену, типа схуяли у меня лежат твои трусы... А она - а это не мои... И начался допрос) я твержу что её, просто она не помнит, убеждал долго, вроде успокоилась, но сомневается до сих пор. А трусы чьи - хз, ибо реально никогда не блудствовал после брака..

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а вот такой такой вопрос. добавив ссылочку на свой личный блог а посте, автор надеется на халяву пропиарится за счет пикабу. и по ссылке написан ровно слово в слово один и тот же текст. то есть, это не пруф-статья, не оригинал перевода, не ссылка на настоящего автора, а просто нагло реклама самого себя. Вопрос: а нужна ли такая ссылка в постах? Ведь по сути, это реклама конкретного блога, а реклама на пикабу запрещена.


Попробовал уточнить это в правилах, но вот незадача, юрл http://pikabu.ru/html.php?id=wtf не работает. то же самое с http://pikabu.ru/html.php?id=ad и http://pikabu.ru/html.php?id=faq

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку