Подлый бизнес

Черные агенты от ритуальных услуг, делают бизнес на людском горе.

Почему они на вызов скорой приезжают раньше самой скорой ?

Кто сливает им адрес и телефоны родственников больного ? Это разветвлённый бизнес в котором участвуют все - диспетчера скорой, врачи скорой, и даже полиция.


Смотрим видео

6
Автор поста оценил этот комментарий

А кто первым придумал устраивать мемориалы и покупать дорогие гробы? Кто виноват в том, что даже хоронить в дешевом гробу стало предосудительно? Все - жертвы понтов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди организуют сервис в сложном вопросе, который часто наступает неожиданно. Я вот вообще не представляю что надо делать с трупом - заплачу и они соберут все документы. Кстати, можно уложиться тысяч в 10, если нет желания понтоваться с элитным гробом, местом, пьянкой на 100 рыл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прослушивать переговоры скорой по рации можно с помощью SDR-приёмника стоимостью менее тысячи рублей. Нужно всего-лишь к компу его подключить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у жены умерла прабабушка, тоже стали все организовывать через приехавшего агента. Деньги отдали, похороны прошли, но оказалось, что неправильно табличку сделали - что то напутали с датами. Звонили несколько раз - да, конечно поправим, все сделаем, но ничего не происходило. Решили залезть на сайт - найти телефоны руководства. На сайте был прейскурант и оказалось, что этот агент почти все цены завысил минимум в 2 раза. Написали претензию, что мол если разницу не вернете - пойдем в прокуратуру. После этого приехал какой то поцык - начал задвигать что то про неожиданно падающие на голову кирпичи, был послан. Деньги в итоге они вернули, но "товарищи" работающие по таким схемам не подлыми быть не могут - люди в горе тупо не догадаются зайти на сайт агенства и проверить прейскурант. Так что дело не только в России 1...