Почему я русский

Вчера бухал, бухал в одинаре, много думал.
Кто я, что я?
И пьяная мысль привела меня к осознанию, почему я русский.

Рождение?
Нет.
Окружение?
Нет.
Родители?
Нет.

Дальше углубился в себя и во вспоминания жизни, жизнь длинная, не всегда правильная, но в 54 есть чего вспомнить, меня мозг перевёл в детство.

Я русский потому, что:

- Когда в 1-м классе били 3 человека Мишу Фельдмана, я не думал, что он Фельдман, а я думал, что их три, а он один и стал бить трёх, потом мы стали с Мишей друзья.
- Я прочитал за свою жизнь кучу книг, полные собрания сочинений Толстого, Гоголя, Пушкина, Бунина, Есенина, Лескова, да и многих других, спасибо родительской библиотеке.
- 3 года я прожил в Монголии с родителями (1969-1972-ой). И я там пиздил поляка Богдана, потому что он плохо отнёсся к чеху Карелу.
- Там ( в Монголии) были местнорусские (смешанные семьи), у меня был друг Алик Полев, мама русская, отец монгол, жили бедно. Я ему отдавал половину конфет из посылок, которые мне бабуля присылала раз в два месяца.
- К нам в школу привели ГДРовцев с синими галстуками, а так как я был передовым учеником, ко мне приставили Роже Бургхарта, чтоб я его научил русскому языку. Хороший был и есть парень, первые его русские слова были - Женя, пизда. Хорошо научил)))
- Помню ситуацию, когда Сергей Сластнов ( украинец) разругался с Мишкой Горбатенко (беларусом) за нашу валюту (пивные пробки), я достал свои пробки и дал им по 5 штук и помирил.

Мы всегда хотим всех помирить.

Я помню свой 5-й класс, когда я вернулся из Монголии, в классе были русские, татары, евреи, Лейла Джандосова была вообще феерической личностью. Но мы не делились по национальности. Я и мои друзья этого не позволяли. Мы были все русские.

Может всё сумбурно, но жизнь была класс и мы (русские) всех скрепляли.

Всё.

(с)xEVGx
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ты опасный тип какой то,пиздишь всех всю жизнь)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не потому что русский, а потому что хорошие родители сделали хорошего человека
19
Автор поста оценил этот комментарий

Люби родину, мать твою

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете, я согласен. Хорошие, правильные мысли.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило вот что..
http://www.youtube.com/watch?v=NLvqBzgglks

раскрыть ветку