Пензенские СМИ

Сегодня наш завод посетил губернатор, и наши СМИ уже раструбили об этом новость http://tv-penza.ru/video.php?kod=13105. Все бы ничего, но после смены пришел домой, прочитал, и не много прихуел:

На производстве работают свыше 2000 тысяч человек. За прошлый год среднемесячная заработная плата выросла свыше чем, на 26 % и составила почти 35 тысяч рублей. По итогам 2017 года ожидаемая прибыль предприятия превысит 10 млрд. рублей.

Но во вторник принесли расчетки, от которых люди сильно так опешили.. 10-17к за месяц. Зарплат как в репортаже никогда и не было.. Пенза, что сказать... Вышел приказ, что уберут надбавки, который вводил прошлый директор, а они говорят о росте зп... И тут на своей шкуре испытал тот анекдот: Директор ест мясо, а рабочие капусту - в среднем они едят голубцы.

Все бы ничего, но перед приходом губернатора приходила начальник цеха и сказала, что кто заикнется об зп, тем сама вырвет язык.

Так и живем, пора увольняться. Извините, накипело.

14
Автор поста оценил этот комментарий

"свыше 2000 тысяч человек" Это 2 миллиона.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще одни сми наши http://tv-express.ru/sobitiya/belozercev-vysoko-ocenil-rabot...  

«Важно, что они дополнительно создали рабочие места, около 200 за 2016 год. Они платят хорошие налоги, здесь со всеми оформлены трудовые отношения, нет «черной» заработной платы, здесь заработная плата сегодня сложилась 34 тысячи 620 рублей – для Пензенской области это очень хорошо», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.


Это пиздец.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Да по большому счету и губернатору плевать на ваши зарплаты, все они знают, и что со своей зарплаты скинется что ли. Скажет ой люди добрые что же это делается люди по 17 тыщ. получают а скотина такая жирую на миллионы.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сказали бы губеру, Вы думаете он что нибудь сделал бы хорошего? Это одна шайка-лейка, вор на воре, вором погоняет.
132
Автор поста оценил этот комментарий
перед приходом губернатора приходила начальник цеха и сказала, что кто заикнется об зп, тем сама вырвет язык

И все языки в жопы и позасовывали, конечно.

раскрыть ветку