Овуль

Вчера гуляли с подругой в икее, решили зайти в их шведский магазин. Спокойно ходим, рассматриваем витрины. И вот я огибаю угол одной из витрин, как тараном меня сносит тетка, и я чуть ли не падаю, а она спокойно двигается дальше к кассе, при этом начиная оскорблять меня слепой и тому подобное. Я недолго думая ответила ей что она сама слепая, ох что же тут началось.

Она продолжала стоять возле кассы, а я в паре метров от нее. Мадам начала кричать мне что я дура, а я не лыком шитая показала ей фак и держала его пока она не подошла. Подходила она ко мне с таким видом будто хочет врезать, и только когда она подошла я увидела ее живот. Если бы я раньше его увидела, даже не вступила в полемику с этой гормонально-поехавшей, но отступать было поздно.

Далее диалог я-я, овуль-о.

О - ты кому фак показала, при этом напирает ближе к моему лицу.

Я - тебе, а что ты мне сделаешь?

О крича на весь магазин - засунь себе его в жопу, дура, говно, тупая, малолетка, слепая и тд..

Я - дурака ты родишь, такого же как и ты, неадекватного.

О - смотри сама роди, ты МОГЛА меня задеть по животу.

Я - Но я не задела твое пузо, я твоего живота даже не видела, ты меня толкнула, и если на то пошло следить за своим животом должна ты сама, а не окружающие.

О - нет, ты меня толкнула.

Я - окей, может по камерам посмотрим кто чуть не упал из тебя?

Тут она заткнулась и моментально поспешила ретироваться, подошла к мужу с коляской и ребенком в ней, и они укатили в закат, а мужика до этого момента не видно и не слышно было, видимо знает с кем живет.

Я вот чего не пойму у нее чувства самосохранения нет или как, откуда она знала какой я человек когда подходила разбираться, я же могла ее там ударить или побить, пусть она меня засудила бы и я села, но ребенка она бы потеряла, о чем овульни думаю, мне непонятно.

При этом современные мамаши и овуляши думают что они одна единственная матка на земле которая продолжает человеческий род, что им все обязаны, и их дети все равно что снизошедший Иисус на землю, что с этим миром не так.

Ну и в завершении, я понимаю гормоны, дебильное состояние, но то что она меня оскорбляла на ровном месте говорит о том, что и до беременности она была еще той мразью.

Не судите строго мое поведение, я считаю что если человек в положении, он все равно не имеет право оскорблять или унижать других людей.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не пишите больше, пожалуйста, хотя бы пока не получите неполное среднее образование.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ее хоть гормонами оправдать можно, а ты-то? Представляешь, что с тобой беременность сделает?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы выслушать мнение беременной, а потом сцепить вас вместе и смотреть как вы друг другу глотку выгрызать будете, заебали обе уже

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мамкины чайлдфри подъехали.

Обе дуры, а вы еще и врете много

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен его знает, я первую беременность уже и не помню толком, а вот во вторую, мне вообще все по фигу было. Ни с кем не ругалась, ну чуток подтупливала, но это простительно и не опасно для окружающих было. А уж какой то негатив со стороны вообще отсекала сразу, просто уходила, зачем оно мне? Короче, я думаю, тут все индивидуально, кто то несет свою беременность как флаг, и все должны проникнуться и поклоняться, а кто то просто вынашивает своего ребенка, ждет его появления, готовится, ну и все такое, и отвлекаться на ругань совсем не хочет. Как то так...