Объяснительная

Объяснительная Объяснительная, Комментарии, Пикабу, Скриншот
#comment_84217116

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Шевчук выходит выкидывать мусор. Сзади его кто-то хватает за волосы, запрокидывает голову назад, вливает в рот водку из горла и убегает с криками:"Пацаны, я с Шевчуком бухал!".

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли баяны:

Объяснительная солдата.

Утром я вышел на тренировочную площадку и стал заниматься на турнике. Когда я крутил "солнышко", у меня соскользнули руки и я вылетел за забор военной части. При падении я сильно ударился лицом об асфальт. Проходящие мимо прохожии решили привести меня в чувство путём вливания мне в рот коньяка. Так я и оказался за территорией военной части с синиками на лице и с запахом алкоголя изо рта.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как то весной было у нас окно между парами, ну и поскольку погода так и шептала "займи и выпей" мы пропустили пару пива неподалёку от Универа. После пришли на пару зарубежной литературы, где пол пары дышали на всех перегаром и свалили в итоге дальше пить. В журнале нас так и отметили: 0,5.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
На экзамен я пришел совершенно трезвый. На мне был костюм, поверх которого красовался белоснежный халат, а на башку я напялил злоебучую положняковую шапочку. Перед самим кабинетом я поинтересовался у собравшихся медботов: кто принимает экзамен? Оказалось, что его принимают директор училища и двое заведующих: по учебной и по воспитательной части. Я занял место в очереди, а сам пошел освежиться — умыть лицо и выкурить сигарету. Я не знал, что на входе в санузел меня поджидала судьба. Когда я вошел, кто-то схватил меня сбоку — за руки и за горло, а еще кто-то — слегка ударил в поддых. Судорожный вдох — и я набрал полную грудь дыма, который мои товарищи по «донорской тройке» напустили мне в пасть из длинного, смолистого косяка.
— Ну-ка, ну… — предложили мне. — Еще пару напасов!
Д ым вошел в меня, рождая специфическое, знакомое чувство. С его приходом нечто в окружающем мире неуловимо меняется. Стены с нарисованными хуями, приглушенный шум за дверью и грязная вода на полу остаются такими же, а вот об экзаменах больше не может быть и речи. Кончилось тем, что мы вышли к ларьку — выпить по глотку водки и пригубить баночку «Навигатора». Как мне тогда казалось, это не заняло много времени. Но когда я вернулся в училище, перед входом в экзаменационную не было никого. Я властно распахнул двери и вошел внутрь.

Сказки темного леса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

граммарнаци плачут кровью, блядь