О самообороне

Прочитав пост, о таксисте и его попытке самообороны(http://pikabu.ru/story/vsyo_dokatilsya_stal_razboynikom_5014...), решил описать свою ситуацию.

Два года назад работая в СК на постройке будущей новостройки машинистом-экскаватора, задержался на работе почти 24:00 в связи с ремонтом машины.

Закончив, пошел домой предварительно захватив СВОЙ ящик с инструментом и монтировку, так как выходил через два дня в отпуск и чтоб за время отпуска не растащили  мое ключи, оставив только выданные на меня и напарника.

Была осень сентябрь и в это время было довольно темно, срезая дорогу до дома как всегда делаю, наткнулся на трех представителей "Гопо Идиотус" и " Слышь чЁ, а есть чЁ".

На вопрос закурить я угостил одного из них сигаретой, на что мне был дан ответ;-" я такие не курю". Ну не куришь то х..й с тобой я пошел дальше. Далее был извлечен "из широких штанин" нож с предложением по шуршать по карманах на наличие наличных денег и мобилы так как пацанам на опохмел не хватает. Далее произошло все мгновенно, так как монтировка лежала по верх ящика с инструментом она моментально оказалась в руке и съездила по голове дураку доставшему нож....

Итог:1. Проломленный череп.

2. Сломанная рука

3. Поняв всю суть п...здеца случившегося  убежал на третьей космической...

А вот дальше я с глупил, вместо того, чтоб по быстрому свалить от туда вызвал скорую и ментов. Меня запирают в обезьянник до выяснения, 2. который со сломанной рукой пишет  заявление на меня, что я полный отморозок напал на них с какимто ломом и хотел убить. Первый с проломленной головой приходит в себя через три дня в реанимации, и дает подобные показания.

Результат; меня запирают в СИЗО №1 по статье 105 ч.2 через ст 30 ч.3 УК РФ. На словах это значит, что Я задумал это преступление еще на работе потому и захватил с собой монтировку и хотел убить местных "дворян", но почему то передумал это делать.

СИЗО: Обживаюсь по тихоньку, стою на "дороге", "кабурюсь", делаю ширпотреб и игры . Готовлюсь к продолжительному сроку так как адвокат запросил за свои услуги сумму не реальную и был послан.Не реальный по тому, что объяснял, что надо с прокурором поделиться , судье заслать со свидетелями поговорить!!!

В результате суд дает мне 4 года условно по статье 111 ч.1 и ст.112.ч.1 . Свидетели есть, но бл..ть ножа ни кто не видел( хотя его нашли), за то все видели как я махнул несколько раз монтировкой. 


Вывод: со мной в хате ехал мужик за 1 труп и второй остался инвалидом в общем ему дали 6 лет из которых он в СИЗО провел 1.5 года, которые потом в срок зачтутся.

В следующий раз если такая х..ня случится лучше добью и за дело срок получу, чем вот так на ровном месте.


Баянометр вроде не ругался на картинку))

О самообороне Гопники, Правосудие, Справедливость, Длиннопост
162
Автор поста оценил этот комментарий

Для самообороны у знакомого в машине лежит резиновый шланг, заполненный дробью. Весит килограмма 3-4, сшибает гопника с ног без переломов и почти без следов. Такие себе гибкие нунчаки. Всем рекомендую, проверено.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
224
Автор поста оценил этот комментарий
Превратив лицо карманика в отбивную, я прыгал через забор и бежал бежал бежал, ибо ну его нафиг нашу судебную систему.
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Почти также чуть не сел, самооборонившись травматом. Дознаватель напрямую сказала, что почти всегда срок дают за такие дела. Закрыть дело обошлось порядка 200т,за примирением сторон. Мой лозунг теперь-обороняйся так,чтобы тебя не нашли
раскрыть ветку
280
Автор поста оценил этот комментарий
Класс. А скорую и полицию оказывается нападающие постоянно вызывают, обычная практика. Ну и долбоебы судят людей...
раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит мужик на работу,а сам до того избитый,что живого места нет.Ходит и приговаривает :-нахуй я её увидел!Ну его другие спрашивают,что он имеет ввиду.Тот говорит:-иду вечером домой,доебались какие-то гондоны,пизды дали, деньги отобрали и ушли. А смотрю монтажка лежит и кричу им стойте пидарасы!
Они ко мне,я к монтажке, а она примерзла! Нахуй я её увидел!
раскрыть ветку