О газовом баллоне, взрыве и недалёких одноклассниках

Мой первый пост, прошу сильно не минусить.

Началось всё с того, что в прошлую пятницу в моей школе ученик 9 класса Максим Доронин решили расплавить олово горелкой и баллоном с газом.  И не нашёл места лучше, чем туалет в этой самой школе. Мой одноклассник Артём в это время "случайно" решил зайти в самый дальний от него туалет одновременно с Дорониным, хотя в это время был полдник. Артём знал, что это нельзя приносить такое в школу, но не сказал ничего не воспитателю, не учителю. Он даже не додумался самому не участвовать в этом.  Естественно, баллон под горелкой начал перегреваться и Максим решил уйти подальше оттуда. Газ расширился, вырвав при этом дверь с мясом, разрушив вентиляцию над туалетом и выбросив осколки стёкол на улицу, где часто ходят люди. Его, конечно же, исключили. Интересное совпадение, у Максима на следующий день был день рождения, и при этом неаттестация по большей части предметов. Также, у него в тумбочке нашли свинцовые шарики и холостые патроны.Таким образом он решил красиво уйти. Дегенерату-однокласснику без инстинкта самосохранения подпалило брови и волосы на голове то же самое с Максимом.

При этом, ВСЕ мои одноклассники поддерживают этих двух недохимиков, несмотря на то, что они могли не только себя покалечить, но и адекватные люди тоже могли пострадать. У них виноваты все: Охрана, ректорат, производители баллона, рептилоиды, Путин, итд, кроме Артёма. Пишут записки, в которых слёзно просят дать Артёму второй шанс, чтобы его не исключали(видимо шанс устроить взрыв побольше) Пока неизвестно, исключат или нет.

Мораль: не взрывайте баллоны в школьном туалете и не оправдывайте пироманов, не знающих законов, даже если они ваши одноклассники

3
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитатель? Спецшкола что ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, не получается не минусить,палец так и тянется
2
Автор поста оценил этот комментарий
О! Вот теперь я понял как выглядят будущие хлюпики и потребители. Автор, ты хоть девочка, скажи. Мне легче станет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А што за школа такая где есть воспитатели и личные тумбочки?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стопе, я только не понял одно - как грея балончиком с газом олово, долбонул балончик, да так что вырвало двери, а эти только испугом отделались? Они балон грели или балоном грели?
И как бы плавить олово было одно из любимых детских занятий 10-15 лет назад.

раскрыть ветку