О 10м сезоне Доктора Кто

Я не считаю, что появление лесбиянки в сериале — это что-то однозначно плохое, ведь если мужик цепляющий баб оскорбляет баб (западные ценности), то баба цепляющая баб никого не оскорбляет и при этом не меняя сути происходящего. К тому же, с развитием прогрессивных идей она может захотеть стать мужиком и прибабахает к себе пенис, что сделает сериал опять на 100% гетеросексуальным.


Проблема в том, что куклы из Улицы Сезам более реалистичные персонажи, чем те, которые играют в новом Докторе Кто. Отмороженный доктор был бы забавным, если бы все остальные персонажи были не такими. Но почти все в этом сериале не ведут себя как люди.


А тот умственно отсталый лысый чувак меня просто пугает до усрачки. Если это шоу теперь для детей, то я думаю, невежливо так сильно травмировать деток. Этому чуваку скорей красоваться на постерах про розыск педофила, чем играть в детских сериалах. Я не ребенок, но тоже начинаю бояться за свою жопу, когда этот тип светит лысиной в кадре.


Сама подача сюжета сериала скомкана до отвращения, за два часа происходит ничего интересного, ничего нового или вовлекающего. Этот сериал про пришельцев и путешествия во времени — как можно снимать сай фай в котором не происходит ничего интересного? Сама суть сериала в том, что может произойти что угодно. Доктор садится в Тардис…БУМ…Доктор выходит из Тардис черт пойми где. ГЕНИАЛЬНО. В эту формулу можно приделать любой сюжет, вообще любой. В слеш фанфиках сюжет напряженней, чем в последних сезонах Доктора Кто.


Но финальный гвоздь это, конечно же, юмор, который уступает даже тому стерильному мусору, который крутили по никелодеону, когда мне было лет 7 и школьным утренникам.


Качество этого сериала настолько упало, что я могу, смело говорить, что мне не интересно смотреть за приключениями деда-маразматика и его внучки-лесбухи. Я уже не против, если следующим Доктором будет женщина. Что угодно, но не это.


0.5/10

О 10м сезоне Доктора Кто Доктор Кто, Двенадцатый Доктор, Обзор Доктора Кто, Стивен Моффат

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

27
Автор поста оценил этот комментарий

бл.я , такие тексты выходят перед каждым сезоном , перед каждым новым доктором , а потом все норм становится .

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

- о ужас, баба-лесбиянка, вот в наше время такого не было

- ДЖЕК ХАРКНЕСС, СУЧЕЧКИ!


но да, сезон что-то не заходит. Да и Маки в принципе как-то не нравится, независимо от ориентации

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

а как же пара рептилоидши и ее служанки, и были они при Смите, ну и Харкнесс, которого упоминали ранее

п.с. Клара, как по мне, намного унылее, чем Билл

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться. И к Доктору начали приставать сторонники "гомоевропа - пидоры, всюду лезут". Да, мать моя женщина! Это доктор. Каким хером вас касается ориентация его спутниц? Они перестали давать вам в ваших снах?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. по мнению ТС до этого все персонаживели себя "как люди". Один только "картошка", предлагающий взрывать все и вся чего стоил) и насчет нетрадиционноц ориениации. Выше уде вспомнили про Джека. мне кажется или я до этого смотрел другого Доктора нежели ТС? По мне так стало немного унылее, но в целом это тот же Доктор.
раскрыть ветку