Нужна помощь.

Приветствую сообщество ремонтёров.

Начну с предыстории.Мой ноутбук Lenovo  g700. За свою весёлую жизнь побывал 3 раза в ремонте, 1ый раз он просто не включался, после 3ёх месячного пребывания в сервисном центре и отколотой части корпуса, был произведён ремонт северного моста и ноутбук заработал, но уже с неработающей видеокартой, она то работала, но выдавала изображение в стиле Дэвида Блейна.


После примерно года работы на встроенной видеокарте ноутбук перестал работать от сети, после замены зарядки стало ясно что проблема не в ней. Батарея заряжалась и ноутбук прекрасно работал от неё, но вот от сети поступать питание отказывалось. Был отдан местному ремонтёру, но тот только припаял колоны процессора, так как они отклеились и посоветовал обратится в хороший сервисный центр с чудо-аппаратом который просвечивает платы, так как скорей всего проблема в электронике.Но эти планы были расторгнуты переездом в Москву.


В Москве его забрал знакомый и сказал что отдаст в чудоцентр где пациента вылечат, но коварная судьба вернула мой ноутбук в состоянии полного покоя. После разборки было очевидно что его пытались отремонтировать, и он даже стал чище, но перестал работать совсем.

Вообщем суть проблемы - ноутбук не включается, он пытается завестись но сразу же тухнет.


Просьба подсказать хорошее место для диагностики\ремонта в москве, так как в интернете мои кривые руки не нашли ничего стоящего. И погадать над предварительным диагнозом(кому интересно), дабы не быть обманутым нехорошими мастерами.

Заранее благодарен.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K пост13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Автор поста оценил этот комментарий
В тему вопроса... Может кто-то посоветовать сервис где оперативно за адекватные деньги почистят ноут от пыли и пасту поменяют?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@hroniks, посмотришь?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А может уже лучше новый купить и не мучать бедолагу?
раскрыть ветку